Render.ru

Оформление книжки "Алиса в стране чудес и Алиса в зазеркалье"

#1
Книжка совмещает сразу две сказки. Выполнялась полная разработка: от обложки до виньетки. Вот некоторые страницы и разворот с иллюстрациями. Скажите своё мнение о работе.
 

Вложения

Caine

Активный участник
Рейтинг
5
#4
очень стильно, очень интересно, только вот может для деток надо что-то попроще? Меня в детстве всегда такое оформление угнетало в советских книжках, чуть ли не до депрессий...
 
Рейтинг
498
#6
Алиса портясающая книга! Иллюстрации, кажется, подходят. На последней картинке шляпник с ложкой, у него руки странные: получается, что ему дают чашку и ложку. Т.е. руки не его, они бы по другому повёрнуты были. А так интересно.
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#7
книга не совсем детская, и иллюстрации тоже не детские...
но на мой взгляд они несколько пресноваты, хотелось бы немного больше сумашествия.
Не есть замечание по поводу текста. Я понимаю, что вам было важно чтобы текст был бы блоком, и ради этого вы пожертвовали гармоничностью расстояний между буквами и словами.
рекомендую вам пересмотреть ваше решение, так как дырки в тексте или наоборот теснота, не добабляет шарма вашей работе
 
#8
Да, с растяжкой шрифта, к сожалению, ничего не поделаешь, так как заглавные буквы каждой строчки образуют фразу! А левое выравнивание выглядит не гармонично.
 
Рейтинг
25
#10
Работы очень даже! Очень понравился Шалтай - буддист. Хорошо сделана шахматная доска. Солнце получилось не очень выразительно и репродукция не качественная. Лучше было бы работу отсканировать. И почему две разные страницы одной книги - сотые?!
 
#11
Спасибо. Это первоначальная разработка, нумерация измениться после составления книги, так как неизвестно точно на какой странице она будет располагаться.
 
Сверху