1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Офисное здание

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Евгений Адд, 19 дек 2010.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Евгений Адд

Евгений Адд Мастер

С нами с:
    20.02.2010
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    384
    Вот, картинка в галерею не прошла, попробую выложить сюда.

Эскизный проект офисного здания. Решил совместить, как бы выразиться, 3d виз с 2d подачей, по скольку в визуализации плохо натаскан, а в 2d крафике кое что понимаю.

Собственно вопрос в следующем: какие будут замечания, в чем мои ошибки, имеет ли смысл двигаться дальше в данном нарпавлении, или можно смело оставить эту идею и идти штудировать учебники рендеринга и так далее...

Сам вижу что грязновато смотрится, есть еще замечания ? :)))

Вложения:

• 2078587.jpg
      2078587.jpg
      Размер файла:
      640,2 КБ
      Просмотров:
      64
  2. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
    я не хочу осуждать наших админов но они неспособные оценить такой виз, думаю правды тебе не стоит искать, а обратиться к ресурсам связанным с архитектурным проектированием, там все это оценят. Желаю удачи.

3. BlackAgate vip

BlackAgate Moderator Команда форума

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    Ну да, согласен с Пашей. То, что я вижу, для галереи визуализации никак не подходит.

4. triruki

triruki Знаток

С нами с:
    06.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Очень художественно, не информативно. Мне нравица)

5. Евгений Адд

Евгений Адд Мастер

С нами с:
    20.02.2010
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    384
    не понял, я накосячил с выбором между 2д или 3д галереей для публикации своей работы ?? или данная картинка, в принцыпе полное Г для этого ресурса ? ))

спасибо, собственно примерно это и хотел услышать, целью было, конечно, более информативно подать, в общем расклад ясен )))

6. BlackAgate vip

BlackAgate Moderator Команда форума

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    Вообще, это конечно скорее 2д галерея. Я не возьмусь оценивать эту работу с точки зрения 3д, так как 3д я тут больше не вижу, после обработки. На мой взгляд, грязновато))

7. Peter R.

Peter R. Мастер

С нами с:
    19.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    это не виз, и не иллюстрация, и не архитектурная подача тоже,...-грязь, трещины, подтеки, очень уж грубая имитация штрихов - это все не есть арх подача
    если в общем - работа с претензией, но не круто, т.е. есть над чем поработать
    удачи

8. Евгений Адд

Евгений Адд Мастер

С нами с:
    20.02.2010
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    384
    Всегда есть над чем работать :D еще раз спасибо за, уже более, развернутые комменты ))
    в общем буду совершенствоваться далее ))

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей