Render.ru

Офисное здание

Рейтинг
414
#1
Вот, картинка в галерею не прошла, попробую выложить сюда.

Эскизный проект офисного здания. Решил совместить, как бы выразиться, 3d виз с 2d подачей, по скольку в визуализации плохо натаскан, а в 2d крафике кое что понимаю.

Собственно вопрос в следующем: какие будут замечания, в чем мои ошибки, имеет ли смысл двигаться дальше в данном нарпавлении, или можно смело оставить эту идею и идти штудировать учебники рендеринга и так далее...

Сам вижу что грязновато смотрится, есть еще замечания ? :)))
 

Вложения

Рейтинг
115
#2
я не хочу осуждать наших админов но они неспособные оценить такой виз, думаю правды тебе не стоит искать, а обратиться к ресурсам связанным с архитектурным проектированием, там все это оценят. Желаю удачи.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#3
Ну да, согласен с Пашей. То, что я вижу, для галереи визуализации никак не подходит.
 
Рейтинг
414
#5
не понял, я накосячил с выбором между 2д или 3д галереей для публикации своей работы ?? или данная картинка, в принцыпе полное Г для этого ресурса ? ))

спасибо, собственно примерно это и хотел услышать, целью было, конечно, более информативно подать, в общем расклад ясен )))
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#6
Вообще, это конечно скорее 2д галерея. Я не возьмусь оценивать эту работу с точки зрения 3д, так как 3д я тут больше не вижу, после обработки. На мой взгляд, грязновато))
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#7
это не виз, и не иллюстрация, и не архитектурная подача тоже,...-грязь, трещины, подтеки, очень уж грубая имитация штрихов - это все не есть арх подача
если в общем - работа с претензией, но не круто, т.е. есть над чем поработать
удачи
 
Рейтинг
414
#8
Всегда есть над чем работать :D еще раз спасибо за, уже более, развернутые комменты ))
в общем буду совершенствоваться далее ))
 
Сверху