Render.ru

офис

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
свет хороший, если не принимать во внимание тот факт, что все окна закрыты жалюзями, и, учитывая это, в комнате должно быть намного темнее. сами жалюзи почти прозрачные, сквозь них некрасиво просвечиваются окна. материал на стенах и колоннах плохой, углы колонн слишком острые. в остальном хорошая визуализация. дизайн не интересный. пост обработка плохая, без нее лучше.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#4
это не та сцена, которую DOF сделает красивее. им здесь можно только что-то испортить, так что не заморачивайтесь. взгляните заново на обе картинки и вы увидите, что та которая без DOF-a и др. эффектов, намного реалистичнее.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#5
Может деталей добавить - бумаги ,урны, стенды, офис как никак. И маты процедурные для интерьера не годятся, лучше битмап. Еще такой момент, когда колонны врезаются в потолок, плитку режут, т.е можно показать швы. Мониторы и стулья может несколько хаотичней расположить, а то все в одной плоскости. И можно парочку включить. И, на счет жалюзей, приоткройте их и сделайте красивый бэк. А потом откройте в ФШ и мазните светло-желтенькой кистью местами... Думаю у вас все получится.
 
Рейтинг
23
#7
думаю для стандартного офиса лучше виза и не нужно, он не интересен для визуализации ни материалами ни дизайном(не в обиду), а если для души стараетесь, то лучше наверно покреативней обьект для экспериментов брать

А в общем я бы включил искусственный свет и убавил естественный, ну типа уже вечер и рабочий день к концу)), а в целом приятно
 
Сверху