1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Офис

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем gogan3, 5 янв 2009.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. gogan3

gogan3 Знаток

С нами с:
    24.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Здравствуйте все, недавно ко мне пришла интересная мысль, может сделать офис, и вирей поосваивать посильнее, да и чтоб было чем заняться, в итоге я сделал то что вы видите ниже, я специально пытался использовать как можно меньше полигонов, оптимизировал все что вижу, к сожалению это заметно, я планирую разбавить сцену картинами, бумагами на столах, ручками и т.п., и вот с этим то я справлюсь, но вот как все выглядит... это мне и не нравится, я просто не могу понять, какого цвета внутри\снаружи лучше делать, пол и потолок какие, что еще добавить (двери, мелочь всякую на стены\столы), где найти или как сделать подходящие тестуры (поцарапанные, грязь, и все тому подобное), вообщем посоветуйте чем можете, благодарю

Вложения:

• 1042119.jpg
      1042119.jpg
      Размер файла:
      782,2 КБ
      Просмотров:
      48
    • 1042120.jpg
      1042120.jpg
      Размер файла:
      488,5 КБ
      Просмотров:
      38
  2. Man5ON

Man5ON Administrator Команда форума

С нами с:
    19.08.2008
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    2.637
    Добавьте компьютеров, если их нет:) Пол можно из паркета, потолок со встроенными лампами-евро так сказать:) Текстуры много где есть, посмотрите ветку 3d max->редактор материалов, текстуры(вроде так) там есть тема, где имеются ссылки на текстуры:) Сам ими пользовался;)

3. Mr_Fluke

Mr_Fluke Активный участник

С нами с:
    27.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Я не пойму к чему разрез здания, почему не взять просто одну комнату и не сделать ее качественно?

4. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    вам в ВИП архитектуру.

5. gogan3

gogan3 Знаток

С нами с:
    24.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    компьютеры есть, за пол и потолок - спасибо, правда на потолке есть лампы, но тама обычные, не хочу делать очень уж современное все.это не разрез, это снаружи, а одну комнату делать неинтересно, да и к тому-же начиналась работа просто как одно большое здание,небоскреб, и основная задача - цвета, потом накопируем все это, получится небоскреб, с офисами внутри (поэтому и особо не прорисовываю), и будет красиво :-}спасибо

6. zandor

zandor Знаток

С нами с:
    20.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Это чего лоу поли что ли?

7. gogan3

gogan3 Знаток

С нами с:
    24.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    да, и это было уже сказанно

8. Константин Федоров

Константин Федоров Мастер

С нами с:
    31.08.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    121
    выкладывайте настройки рендера, матов и ИС! посмотрим что у Вас там!

9. gogan3

gogan3 Знаток

С нами с:
    24.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    А смысл? мнеб сначала с цветами разобраться, до мега настроек рендера еще далеко.......

10. Man5ON

Man5ON Administrator Команда форума

С нами с:
    19.08.2008
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    2.637
    Старайтесь сделать не очень яркие цвета, а более спокойные:) Обычно так делают в офисах;) Стены можно сделать светло-бледно синим, пол бледно-коричневым:) Добавить можно вазу или пару горшков с цветами, на стену повесить одну-две картины и думаю неочень большие:)

11. gogan3

gogan3 Знаток

С нами с:
    24.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    елки, я тут с афтер эфектс заигрался, посему энное время небыло, и еще энное время не будет, если что....

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей