Render.ru

Офис

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#1
Здравствуйте все, недавно ко мне пришла интересная мысль, может сделать офис, и вирей поосваивать посильнее, да и чтоб было чем заняться, в итоге я сделал то что вы видите ниже, я специально пытался использовать как можно меньше полигонов, оптимизировал все что вижу, к сожалению это заметно, я планирую разбавить сцену картинами, бумагами на столах, ручками и т.п., и вот с этим то я справлюсь, но вот как все выглядит... это мне и не нравится, я просто не могу понять, какого цвета внутри\снаружи лучше делать, пол и потолок какие, что еще добавить (двери, мелочь всякую на стены\столы), где найти или как сделать подходящие тестуры (поцарапанные, грязь, и все тому подобное), вообщем посоветуйте чем можете, благодарю
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#2
Добавьте компьютеров, если их нет:) Пол можно из паркета, потолок со встроенными лампами-евро так сказать:) Текстуры много где есть, посмотрите ветку 3d max->редактор материалов, текстуры(вроде так) там есть тема, где имеются ссылки на текстуры:) Сам ими пользовался;)
 

Mr_Fluke

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Я не пойму к чему разрез здания, почему не взять просто одну комнату и не сделать ее качественно?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
вам в ВИП архитектуру.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#5
компьютеры есть, за пол и потолок - спасибо, правда на потолке есть лампы, но тама обычные, не хочу делать очень уж современное все.это не разрез, это снаружи, а одну комнату делать неинтересно, да и к тому-же начиналась работа просто как одно большое здание,небоскреб, и основная задача - цвета, потом накопируем все это, получится небоскреб, с офисами внутри (поэтому и особо не прорисовываю), и будет красиво :-}спасибо
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#9
А смысл? мнеб сначала с цветами разобраться, до мега настроек рендера еще далеко.......
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#10
Старайтесь сделать не очень яркие цвета, а более спокойные:) Обычно так делают в офисах;) Стены можно сделать светло-бледно синим, пол бледно-коричневым:) Добавить можно вазу или пару горшков с цветами, на стену повесить одну-две картины и думаю неочень большие:)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#11
елки, я тут с афтер эфектс заигрался, посему энное время небыло, и еще энное время не будет, если что....
 
Сверху