1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

офис Render.ru

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем eof, 22 окт 2005.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. eof

eof Активный участник

С нами с:
    14.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    посмотрел в Вакансиях фотографии офиса renderru

извините но мне кажется некомфортно работать в таких условиях а-ля компюютерный клуб, интернет клуб etc.

кто нибудь есть здесь из тех кто там трудится?
    вам комфортно?

вроде бы давно уже придумали эти мини-перегородки, создающие иллюзию, некой приватной зоны. по-моему это очень важно для результативного труда.

а как вы считаете?

2. 3Dom

3Dom Пользователь сайта

С нами с:
    05.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Приватная зона создаёт нежелание работать для маломотивированных кадров.

Ещё не встречал НИ ОДНОЙ IT-компании, в которой оплата увязывается напрямую на производительность (разве что з/п срезают за провал сроков - либо дают малопонятного размера бонусы за качество-скорость). Очевидно, компании боятся переплатить из-за неграмотности кадровиков. В этой ситуации до 75% кадров как раз маломотивированные.

С перегородками начнут искать и выполнять удалённую работу, читать новости, форумы рендер.ру и т.п. - типа "работа - не х** - может и постоять".

3. eof

eof Активный участник

С нами с:
    14.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    спасибо за ответ 3Dom
    да, тогда логика понятна.
    дело в том что я в этой индустрии работаю не так давно, и в моей фирме ситуация совсем иная.

4. Guest

забей - рендер совок - и все (не постесняюсь = ВСЕ млять молодые (рендеры) - действительно бездарны.... извините.... просто обидно за державу......)

5. eof

eof Активный участник

С нами с:
    14.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    хотя есть ещё личные вкусы :)
    шеф мой работал где-то там в калифорнии..
    рассказывал - сначала посадили в комнату где три чела всего, окно во всю стену, вид на океан - красота, да только челы какието странные, типа упёртые кодеры, косятся только и не гугу, ему значит скучно стало :)
    попросился чтоб перевели в более демократичный офис, ну перевели, маленькая комнатка, без окон, туча народу, зато все молодые и весёлые, галдят не переставая, там ему больше понравилось :)
    вот такая история...

6. Druid 8333

Druid 8333 Активный участник

С нами с:
    05.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    3Dom
    Приватная зона создаёт нежелание работать для маломотивированных кадров.

так надо уметь мотивировать!!! предложи человеку нормальные бонусы и отношение и отдача будет гораздо выше, а сидеть и мотивироватся тем что у тя за спиной кто-то стоит, так я тя уверяю что ничего хорошего это не даст окромя того что работник будет сидеть и ту работу которую он может сделать за 2часа будет делать 5часов, да еще и с нежеланием!!!

7. eof

eof Активный участник

С нами с:
    14.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    2Druid
    немного не понимаю вашу реакцию - 3Dom лишь констатировал факты.

и раз такая ситуация существует это же не просто так..
    имеет место текучка кадров в геймдеве - это тоже не просто так..

работодателей значит устраивает текущее положение вещей и по-моему не надо учить их бизнесу, это их бизнес, если их так устраивает, значит устраивает это их и только их лужайка.

если у вас свои идеи по поводу мотивации - вы сможете их реализовать в своём бизнесе.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей