Render.ru

Офис маленькой компании

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#41
А, ну это безусловно серьезные изменения) Ракурс не очень все равно
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#42
да ракурс все еще не идеален, но перспектива искажена значительно меньше, и это шаг в нужном направление, это я и хотел сказать, скорее поддерживая не количество изменений, а то направление, в котором они сделаны. дверь, кстати, тоже заметил.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#43
Ну а что теперь с ракурсом? Я имею ввиду, что юзал клиппинг и убрал искажения. Да и показывать тут особенно нечего на самом деле. Но работа какая есть, такая есть. :) Я не готовлю уже эту картинку к галлерее. Хочу просто показать дополнительный ракурс заказчику.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#44
основная часть композиции у вас стулья и стол на переднем плане (ну так вроде бы как должно быть). а вот теперь представьте, что это не стол и стулья, а скажем люди сидящие вокруг, не знаю, ну лодки, например. и что мы видим, только их макушки? красота лодки не показана в полной мере (не важно, что стол не шедевральный, мы сейчас говорим о композиции). плюс дверь очень не приятно устроилась в стене (края двери и стены совпадают), и есть ощущение, что она будет задевать стол при открывании. ко всему, она кажется низковатой, из-за все еще присутствующих искажений. надеюсь понятно объяснил.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#45
Мне понятно, спасибо. Нужно читать теорию композиции и учиться подавать изображение. Просто эта работа простенькая слишком в плане показа чего-либо. Постараюсь учесть все замечания в след. работе. За сим спасибо всем за советы.
 
Сверху