Render.ru

Офис компании на первом этаже - агенство по продаже/сдачи в аренду недвижимости

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#21
зачем кого то опускать? это было здоровое любопытство. и имхо ссылки давать с Вашей стороны вполне корректно, Ваша тема, Ваше мнение, Ваши ссылки - все справедливо
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#22
Ну посмотри на это с другой стороны. Работа вполне достойная ИМХО. Есть недоработки, но для презентации очень даже и нормально. Кстати, смотрел на твои работы в галерее... Ты считаешь, что твои работы намного выше по уровню, чем хотя бы эта?
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#24
На большую букву эта картинка пока, конечно же не тянет.... Нет, ну поймите просто. Не люблю, когда засирают мои работы. Когда указывают на ошибки - наоборот СПАСИБО, а вот когда просто засирают, знаете ли без конкретики, а просто так. Бесит это.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#25
Да будет - Мир. На счет работы, по - моему, если это финальная картинка, то, действительно, слабовато, конкретно указывать на детали, наверно, смысла и нет, ты и сам все видишь скорее всего.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#26
Cпасибо, Костя. Согласен. BlackAgate уже четко и по пунктам указал на все недостатки. Так что все абсолютно понятно.
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#27
пост 11й, вполне конкретно написано что не получилось, или не достаточно детально?
...с др стороны вариант для презентации - смотря какая презентация, для определенных будет достойной, для других нет - как всегда в общем то;
мои работы тож вариант - как раз то о чем я и писал...когда просил конкретно уточнить про более слабые работы из галереи...конкретизируйте
и что ж Вы злитесь то, оскорбления нашли, совсем не понимаю Вас
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#28
Знаете, Питер. Для меня более ценными и полезными являются комментарии не те, что в посте номер 11. Я не в обиду, но сравните Ваши работы и работы BlackAGATE и вам должно быть ясно почему.
Более того, если критикует работы мастер - он делает это четко и понятно. Когда критикует работы человек претендующий на звание мастера, а таковым не являющийся - появляются слова "дурацкие", "Что это за фигнюшки" и т д. с подтекстом позже, что типа "....и ваще ваша работа и не работа вовсе, а так - пустышка и полный отстой".
Что касается ваших работ, то критиковать их не имею желания, а скажу, что уровнем они пониже МНОГИХ в галерее. Скорее - одного уровня с моими, которые даже не проходят в галерею совершенно справедливо, кстати, не проходят.

Всего доброго и предлагаю закрыть на этом наш данный диалог.
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#29
...они пониже МНОГИХ в галерее. Скорее - одного уровня с МОИМИ...для пущей важности надо писать с капсом...от этого уровень Ваших работ станет еще выше
не горячитесь про уровни
успехов автор
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#31
Еще раз начнем сравнивать работы и опускать других (в первую очередь касается dimkach) - в бан.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#32
да и не собирался я сравнивать. Просто высказал свою мысль, что эта работа не многим хуже некоторых в галерее. И что в этом такого?
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#33
Да, кстати, если нарушил правила ресурса - прошу меня простить, так как баня на этом сайте будет очень плохой новостью для меня лично. :) нет, ну действительно. не надо сердиться! :)
 
Сверху