Render.ru

офис директора компании "rassom"(художник)

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
#1
люди помогите, моя работа не прошла галерею, сначала взяли, потом не взяли, какие не достатки ест???
 

Вложения

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#3
А что здесь из моделей твое? Я вижу, кресло, монитор и растение - библиотечные(может конечно ты это все моделил, но это ...). Остальное примитивы(цилиндры, боксы, немного измененные). Свет непонятный на потолке.
Для директора помещение Я думаю скромновато как то.
 

РУЛЬ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Оч креативно, но потолок квадратный а на стене круглые формы. п.с. ну ты и трудоголик в 5-ть утра окрыл тему!?!
 

Remint

Знаток
Рейтинг
60
#5
Все вроде зачупато вышло, но: замени эти геометрически выверенные кляксы на палитре на нормальные мазки, а то счас смахивает на светофильтры, а не краску.Чудные репродукции на стене надо привести к какому-то единообразию - пока они режут глаз.Фактуру столешни хочется поменьше увидеть. ИМХО босс на таком фоне не будет смотреться немного комично??? (если конечно он не босс детско-анимационной конторы )
 

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#6
РУЛЬ сказал(а):
Оч креативно, но потолок квадратный а на стене круглые формы.
Потолок - зачёт!
Остальное совсем никак... Стол нифига не директарский. Палитра на стене просто тупо светофор. (Палитра, этж такая тема! Там такого можно нагородить!) Полы тоже тупо. Фкафы.... без коментариев. Н у а про картины... Тут и говорить нечего... Палитра и картины...
Ужос!
У тебя самого то есть представление об искусстве? Удожник бы обиделся на такой офис.
p.s. (цветочек ну просто убил)
 
Сверху