1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

офис директора компании "rassom"(художник)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем al-rassom, 11 мар 2007.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. al-rassom

al-rassom Мастер

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    227
    люди помогите, моя работа не прошла галерею, сначала взяли, потом не взяли, какие не достатки ест???

Вложения:

• 209011.jpg
      209011.jpg
      Размер файла:
      198,2 КБ
      Просмотров:
      80
  2. tsvetic

tsvetic Пользователь сайта

С нами с:
    25.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    на мои взгляд темновато и шумновато...

3. HarliFazer

HarliFazer Знаток

С нами с:
    05.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    А что здесь из моделей твое? Я вижу, кресло, монитор и растение - библиотечные(может конечно ты это все моделил, но это ...). Остальное примитивы(цилиндры, боксы, немного измененные). Свет непонятный на потолке.
    Для директора помещение Я думаю скромновато как то.

4. РУЛЬ

РУЛЬ Пользователь сайта

С нами с:
    04.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Оч креативно, но потолок квадратный а на стене круглые формы. п.с. ну ты и трудоголик в 5-ть утра окрыл тему!?!

5. Remint

Remint Знаток

С нами с:
    11.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Все вроде зачупато вышло, но: замени эти геометрически выверенные кляксы на палитре на нормальные мазки, а то счас смахивает на светофильтры, а не краску.Чудные репродукции на стене надо привести к какому-то единообразию - пока они режут глаз.Фактуру столешни хочется поменьше увидеть. ИМХО босс на таком фоне не будет смотреться немного комично??? (если конечно он не босс детско-анимационной конторы )

6. Proobrazz

Proobrazz Активный участник

С нами с:
    15.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Потолок - зачёт!
    Остальное совсем никак... Стол нифига не директарский. Палитра на стене просто тупо светофор. (Палитра, этж такая тема! Там такого можно нагородить!) Полы тоже тупо. Фкафы.... без коментариев. Н у а про картины... Тут и говорить нечего... Палитра и картины...
    Ужос!
    У тебя самого то есть представление об искусстве? Удожник бы обиделся на такой офис.
    p.s. (цветочек ну просто убил)

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей