1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

offtopic ;)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Ammo, 29 дек 2000.

Модераторы: Артер
  1. Ammo

Ammo Знаток

С нами с:
    02.10.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    53
    Вобщем это надо было писать немного на другом форуме ну начал уже здесь
    Вобщем почитал я в галерее коментария к "шедеврам" (очень много и долго смеялся над некоторыми ) и вот какя идея поситила меня .
    А почему бы руководству сайта не ввести новый раздел "Приколы сайта Render.ru" и там выложить коллекцию всех приколов я думаю это был бы очень популярный раздел... да вот ,а самым веселым коментариям "Award" давать :)

2. Bones 4073

Bones 4073 Активный участник

С нами с:
    26.09.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    слушай, я - ЗА! главное чтоб авторы отнеслись к этому с пониманием.
    С Наступающим Новым Рендерильно-моделинговым Годом =)))

3. Guest

Большинство комментариев и так один большой прикол... Серьёзных не так много...

4. John 387

John 387 Мастер

С нами с:
    19.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    113
    Да, это беда, сам лажу не раз гнал :(

5. Guest

Я посещаю несколько разных международных подобных сайтов, у каждого из которых само-собой есть галереи и комментарии в них. И НИГДЕ больше я не встречал такое количество неуважительных, чёрных комментариев, как здесь. Я очень не люблю фразу "а ты сделай лучше", но здесь иногда очень хотелось так написать. Но с другой стороны, здесь же я встретил и наибольшее количество действительно полезных критических (не в смысле отрицательных) замечаний и комментариев, что мне очень понравилось. Иной раз тошно смотреть, когда на каком-нибудь импортном сайте висит очень посредственная, а зачастую откровенно халтурная, картинка, и к ней с десяток восхищённых комментариев, со "скромными" "спасибо" от автора. В общем, совершенства не бывает, у всего есть свои хорошие и отрицательные стороны :)) Render.ru не исключение, что наверное и хорошо :))

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей