Render.ru

offtopic ;)

Ammo

Знаток
Рейтинг
53
#1
Вобщем это надо было писать немного на другом форуме ну начал уже здесь
Вобщем почитал я в галерее коментария к "шедеврам" (очень много и долго смеялся над некоторыми ) и вот какя идея поситила меня .
А почему бы руководству сайта не ввести новый раздел "Приколы сайта Render.ru" и там выложить коллекцию всех приколов я думаю это был бы очень популярный раздел... да вот ,а самым веселым коментариям "Award" давать :)
 

Bones 4073

Активный участник
Рейтинг
11
#2
слушай, я - ЗА! главное чтоб авторы отнеслись к этому с пониманием.
С Наступающим Новым Рендерильно-моделинговым Годом =)))
 
#3
Большинство комментариев и так один большой прикол... Серьёзных не так много...
 
#5
Я посещаю несколько разных международных подобных сайтов, у каждого из которых само-собой есть галереи и комментарии в них. И НИГДЕ больше я не встречал такое количество неуважительных, чёрных комментариев, как здесь. Я очень не люблю фразу "а ты сделай лучше", но здесь иногда очень хотелось так написать. Но с другой стороны, здесь же я встретил и наибольшее количество действительно полезных критических (не в смысле отрицательных) замечаний и комментариев, что мне очень понравилось. Иной раз тошно смотреть, когда на каком-нибудь импортном сайте висит очень посредственная, а зачастую откровенно халтурная, картинка, и к ней с десяток восхищённых комментариев, со "скромными" "спасибо" от автора. В общем, совершенства не бывает, у всего есть свои хорошие и отрицательные стороны :)) Render.ru не исключение, что наверное и хорошо :))
 
Сверху