Render.ru

Offset path в несколько слоев?

Cwd

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Offset path можно сделать в несколько интерактивных слоев, как в кореле? т.е. меняешь слово с этим эффектом, а окантовка в 3 цвета меняется соответственно?
 
#2
Можно. Причем даже «интерактивней» чем в Кореле. Палитру Appearance поковыряй хорошенько.
 
#3
не много непонятно
можно добать несколко stroke в палитре apirience
или через бленд
 

Cwd

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
2 Kir:
не ну поковырять то можно...но я все-таки хотел бы услышать более грамотный ответ, а не намек...
 

Cwd

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
ничего особенного...каждый шаг оффсета имеет цвет родного объекта...а мне надо несколько разноцветных ступеней...
 
#6
Бленд в сочетании с Appearance да плюс возможность живых эффектов к отдельным заливкам и обводкам — то что тебе нужно чтоб понять насколько это «ничего особенного». А насчет «грамотных ответов», извини, я не собираюсь разводить мастер–класс. Как говорил Конфуций: «Путь длиною в тысячу ли начинается с первого шага». Куда делать первый шаг тебе уже показали.
 

Cwd

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Kir... Ты суть вопроса понял? в кореле этот эффект называется interactive countur... на бленд не смахивает...а про apperance я вроде как сказал...цвет только родного объекта...своего цвета они иметь нехотят...
 
#8
В Appearance добавляешь объекту несколько контуров (Stroke), лежащих под заливкой, и чем толще контур, тем он ниже в этом «бутерброде». Красишь каждый из них в любой цвет, какой нравится. На каждый из них можешь наложить какой угодно эффект.
Можно накладывать как на графичесик объекты, так и на текстовые. Текст отсаётся редактируемым.

Всё это хозяйство можешь сохранить как Graphic Style и применять к другим объектам одним кликом.

Корел отдыхает.
 
#9
cwd тебе 2 человека сказали поковырять аппириенц
тут не курсы платные а ответы на вопросы
которые ты уже получил
 
#11
2 Kir
Ну согласись не все такие умные как ты!
Если бы ты хотя бы сказа, что там можно наложить несколько обводок, а дальше копай сам, было бы поня.
Одна тебе было сложно это написать, всместо этого ты написал целую кучу другого бесполезного текста!
(Ничего личного чистые факты)
 
#12
все нормально он сказал
если не такие умные что-бы разобраться с помощью хелпа хотя-бы, то я низнаю что сказать
привыкли что все разжуют и в рот положат
только смотрите как-бы те кто посообразительние (которым не лень нажимать Ф1, учить инглиш и др) не отобрали ваш кусок
 
#13
Я имел ввиду, что если не хочешь отвечать лучше не отвечать, а не писать о том какой он там рассекой и что не может догадаться до чего-то.
Возми пример с Shlyapi, короток, ясно и в тему. Ничего лишнего и все понятно. Причем он потратил свое время на помощь в решении задачи, а кое кто другой на то, чтобы объяснить человеку кто он такой.
 
Сверху