Render.ru

Off-topic

#1
Мужики, поделитесь. Как вы ухитряетесь осваивать все новое и еще работу работать? Я просто подыхаю: либо работа, либо освоение нового. Недавно плюнул на все, распихал все по своим подчиненным и сел за RAT, так в итоге контора чуть не померла. Короче, я снова в максе, премьере и афтере...
 
#2
Так потому и программы медленно появляются, и новости пишутся - я лично сижу после работы или дома, чему половинка моя несказанно рада ;-))) А иначе сложно.

Кстати, разговаривал по этому поводу с людьми на семинаре - у всех проблемы одни и те же, в точности такие же - много работы, некогда поизучать софт и прочее.

Я себе уже год обещаю нормально засеть за майку...
 
#4
Прикол...
Читаю недавно статейку про перлин & облака...
Черт пишет мол выйдите на улицу и внимамательно изучите облака
Наблюдайте за ними скоко влезет итп. Но если вы
человек мне подобный то скорее всего когда вы это читаете на дворе ночь,
так что я расскажу вам кое что об облаках.....
Читал я это часов в 12 ночи.
 
#5
Не отчаивайся бывает и похуже:))))))

Я вот на работе Сетевым и Системным админом тружусь, а домой как прихожу и сажусь за машину с Майкой начинаю долго вспоминать а чего я собственно вообще тут делаю. Очень трудно мозги переключать с одного направления на другое хотя и оба компьютерные.

Так что как говорил незабвенный Остап Ибрагимович: "Пилите, Шура, пилите! Они золотые!"
 
#6
Alex я тебя не узнаю :) причем же здесь мах? остальное не должно страдать
-сам мне книжки даешь и сам же в кусты?:)

hunter
 
#7
Эх! Кто бы мне книжки давал???? А то все с нета тянуть приходиться. Хорошо хоть он есть, да и работаючи в издательстве есть возможность расчепятать:)))))
 
Сверху