Render.ru

Off. ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!

#1
Уважаемый ALL!!!
Уважаемый вебмастер,

Мной замечено, что в форуме участились случаи кидков.

Я, наверное, буду не очень оригинален, если предложу на обсуждение
ALLa тему создания в этом форуме "Черного списка" как работодателей, так
и непутевых исполнителей.
Форма списка очень проста, в него попадают:
- исходные сообщения о работе;
- название, мыло и телефон недобросовестного работодателя;
- мыло и т.п. исполнителя.
- уменьшенные скриншуты результата работы.
- Мнения экспертов ALLa (не более 1-2)

На мой взгляд, это очень удобно. Можно взять и посмотреть, с кем ты имеешь дело.
 
Рейтинг
22
#4
A. Levitov wrote:
>
> > Cooloff wrote:
> > Типа http://blacklist.kiev.ua ?
> .
> 10 гривень - это 50 рублей
> :))))...

Значить 50 рублей - это чуть меньше 2 баксов :))
 
#5
а вебмастер то причем?
кидок - очень растяжимое понятие.
и врятли вебмастер возьмет на себя ответственность
вешать ярлык "кидалы" на кого бы то нибыло
 
#6
Упс...!
Тут я полностью согласен с Вами.
Я просто хотел сказать, что неплохо было бы получить место в форуме для подобных несчастных случаев, а форма подачи - это отдельный и непростой разговор. Да и писали уже много об этом в теме форума -"Внимание! Жулье!!!!!!". Так что не хочу повторять предыдущих ораторов.
Просто обидно когда оказываешься лохом, просидев до 3-х ночи.
 
#8
а в чем проблемка-то не пойму? чего тут все обсуждают....

2 всем кого кинули! кто нить - рагитесь на любом халявном хостинге... пишете строчку с координатами кидалы в ворде и выкладываете. Потом сюды - и всем указываете линку... вот и усе! (ну и пример работ могете туды же скинуть)...

я бы так и сделал, только вот, видимо рылом не вышел )) и меня никто еще не кинул)))) (на провокационные вопросы, связанные с этим высказыванием отвечать не буду - гыгы))
 
Рейтинг
30 148
#9
под "кидалы" может подойти любая контора, потому что всегда кому-то что-то в ней не понравится, у всех фирм бывают преценденты. Но по крайней мере из нашей (ArtLogic) никто не уходил :) Но и набор не через сайты идёт.
 
#10
Не любая - нормальные люди договоренности соблюдают. И случай с "непонравился" - это тоже предмет договора. Если тебя берут на испытательный срок - то будте любезны - по окончании срока денюжку тем не менее, а оставить или уволить ваша воля. Тоже и с заданием - приняли - денюжку будте любезны - не приняли - обоснуйте, и не используйте эту работу в дальнейшем сами.
 
Сверху