1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Однокомнатная

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем KKonstantin, 11 июл 2006.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. KKonstantin

KKonstantin Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Ученическая работа, сам вижу огромное количество недочётов, как в плане просчёта так и дизайна.
    90 % моделей набрано с бескрайних просторов инета, также спасибо Алексею Тебенькову за урок и некоторые его модели.

Вложения:

• 1166.jpg
      1166.jpg
      Размер файла:
      194,7 КБ
      Просмотров:
      51
    • 1167.jpg
      1167.jpg
      Размер файла:
      192,1 КБ
      Просмотров:
      64
  2. KKonstantin

KKonstantin Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    ещё пара, и просьба о конструктивных помидорах.

Вложения:

• 1168.jpg
      1168.jpg
      Размер файла:
      177,2 КБ
      Просмотров:
      51
    • 1169.jpg
      1169.jpg
      Размер файла:
      154 КБ
      Просмотров:
      63
  3. Svarh

Svarh Пользователь сайта

С нами с:
    06.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Так ты, по сути, ничего и не моделил. Скомпоновал из готовых моделей сцену...

4. ---GD---

---GD--- Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    45
    ...ага, и еще все светом и материалами испотрил

5. Svarh

Svarh Пользователь сайта

С нами с:
    06.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Зрение у меня не стопроцентное, но что это справа от окна - ...кухня? Это не 1к квартира, а "все в одном". Тут тебе и кабинет, и холл, и ...кухня (!). -))

6. KKonstantin

KKonstantin Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Прямо в точку, это "все в одном" - иначе квартира-студия, (помещение без глухих перегородок, имеющее только мобильные разделители или вообще без таковых), как правило создаётся на небольших площадях где монолитные стены большая роскошь.
    Но хотелось бы по больше конструктива, если даже только сцену и скомпоновал, хотелось бы услышать как скомпоновал - плохо, хорошо где плохо и как лучше бы было, таже просьба по материалам и свету.

7. BooMber

BooMber Знаток

С нами с:
    15.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Так что тут оценить? Чужую работу? Или то как ты все расставил? Ну ты странный.

8. deMMbil

deMMbil Активный участник

С нами с:
    29.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Блин, чего это вы все пристали к k/k! Чего он вам плохого сделал!! Неужели за то, что человек скачал модели с разных сайтов для своей работы, нужно его бросить в кучу и закопать де..мом до ушей!!! А всякие работы новичков, которые только и вазочки кривые делать умеют, поощряете, мол, работа креативная, красивая и вообще на грани фантастики. Да и сами попробуйте найти модели из инета и заставит сцену ими так, чтобы они гармонировали друг с другом. Перероете весь инет и ещё половину! Ну ладно, хвалить через меру – это тоже не хорошо, так что вот тебе мои замечания: во-первых, у тебя явные проблемы с освещением. Источники слишком яркие. Тени тоже какие-то не такие (из-за того, что ты слишком много сделал источников света и на каждом поставил галочку на Shadow). Во-вторых, что-то ты намозолил в текстурах: тень у подушки слишком уж синяя, и главная ошибка твоя состоит в том, что ты переборщил с отражением от объектов: телик, монитор, стенка у кухонного стола, даже кофе слишком уж сильно всё отражают. А в-третьих, мне не нравятся твои яблочки на столе: не поймёшь, то ли яблоки, то ли свечки. Да ладно, я пошутил, не бери в голову. Н а самом деле, в-третьих, мне не нравится твоя камера, слишком многое она у тебя охватывае и поэтому искажает предметы. Исправь, это не трудно.
    Мне понравились модели ковра (прикольный рисуночек)), стола, кровати и стула. Вообщем, молодец, исправь что-нибудь и смело выставляй в галерею!

9. BooMber

BooMber Знаток

С нами с:
    15.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    И смело получай npass!

10. KKonstantin

KKonstantin Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Ну вот дождался советов, спасибо deMMbil, исправлю, а то уж хотел удалить тему чтоб флудерастов не разводить.

11. KKonstantin

KKonstantin Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Возможно нужно пояснить: работа создавалась на курсах по дизайну интерьеров
    и соответсвенно о моделировании объектов в данном случае я хотел бы меньше всего услышать.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей