Render.ru

Одиночество (аскетичный интерьер + человек)

Рейтинг
350
#84
мебель перебликовал, буду меньше делать.. столик доделаю на котором торт, подарочек сделаю. Свечи нужно помучать, может разноцветные будут
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#86
Ооо, есть прогресс...Непомню советовал или нет, но может GI врубить, слабый ???
 
Рейтинг
350
#87
ги есть, вспышка его портит видимо...
нужно освещение мучать серьезно мне
фигня в том что теперь сцена у меня рендерится в таком разрешении минут 40....
даже если отрубаю бамп на стенах...а еще там будет рефлект карта... вобщем буду долбить все это
 
Рейтинг
350
#88
расставил всем спасибки ,кто помогает)
это очень важно я считаю.
критика делает из людей художников. когда-нибудь я тоже надеюсь смогу назвать себя художником)
 
Рейтинг
37
#89
в зеркале человек или маленький или далеко стоит, как то не привычно на мой взгляд, для такого ракурса он должен стоять ближе
 
Рейтинг
350
#90
в зеркале человек или маленький или далеко стоит, как то не привычно на мой взгляд, для такого ракурса он должен стоять ближе
а вот это странно, камера начинается ровно там, где он держит камеру) а вспышка чуть выше, где обычно распологается спышка)

но у меня была мысль посадить его поближе
 
Рейтинг
350
#91
попробовал размыть фотографа...
не знаю что дальше делать даже както. ну картину повесить..
думаю еще хлама на стол добавить, только не знаю какого.
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#92
Левый угол смотрится неплохо, а вот правый - хреново. Во-первых, коробка очень ненарурально выглядит (скругления надо поострее сделать), шарик тоже. А во-вторых, пустой этот угол получается. Хотя бы стул справа от с зеркала прставь, а шарик к спинк епривяжи (спинку лучше гнутой сделать) .Л на стену - большой плакат - календарь с каким-нибудь осенним пейзажем (будет симметрия с лампой).
Ну и на пол обрати внимание - неестественно освещен - под столом должна быть тень, а ее там нет.
 
Рейтинг
350
#93
Левый угол смотрится неплохо, а вот правый - хреново. Во-первых, коробка очень ненарурально выглядит (скругления надо поострее сделать), шарик тоже. А во-вторых, пустой этот угол получается. Хотя бы стул справа от с зеркала прставь, а шарик к спинк епривяжи (спинку лучше гнутой сделать) .Л на стену - большой плакат - календарь с каким-нибудь осенним пейзажем (будет симметрия с лампой).
Ну и на пол обрати внимание - неестественно освещен - под столом должна быть тень, а ее там нет.
Спасибо, ато совсем мыслей не было.
Насчет тени от стола не понял- освещение в сцене это:
1)GI и hdri
2) лампа
3)свечи
4)вспышка

Сверху ,над сценой ламп нету. Просто потолок.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#94
Вспышка, имхо, это не омни, а скорее спот, и всю комнату она так равномерно заливать не будет. По краям комната будет теряться во мраке. Фоткнул тут у себя.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Смущает отражение стола с тортом, свечами и Т.д. , чтобы так отражалось надо чтоб стол стоял рядом с зеркалом. Отражение вызывает ощущение того что стол стоит очень близко к зеркалу.имхо.
 
Сверху