Render.ru

Одиночество (аскетичный интерьер + человек)

#61
А может тебе сделать эффект ночной съёмки, чтобы не было никакой вспышки, а предметы еле еле были бы узнаваемы, и глаза у человека были бы белыми, как при подобной съёмке. Мне кажетя будет более таинственно и страшно, зеркала штука загадочная.
 
Рейтинг
580
#62
э, ну это просто схематическая лампа ,я и не собирался ее такой оставлять
Согласен, чет я погарячился))

И еще может цвет обоев немного поменяешь? Какие-то они черезчур серые, хоть немного цвета добавь, может темно-желтые или темно-зеленые.
 
Рейтинг
350
#63
А может тебе сделать эффект ночной съёмки, чтобы не было никакой вспышки, а предметы еле еле были бы узнаваемы, и глаза у человека были бы белыми, как при подобной съёмке. Мне кажетя будет более таинственно и страшно, зеркала штука загадочная.
Я не против, но опять же , тогда придется моделить хорошее лицо,текстурить его и моделить хороший старинный фотоаппарат. Если я это начну я вообще никогда не закончу =(


И еще может цвет обоев немного поменяешь? Какие-то они черезчур серые, хоть немного цвета добавь, может темно-желтые или темно-зеленые.
Конечно, эти обои я вообще добавил опять таки ради теста и благополучно забыл про них.
Я скоро поищу хорошие советские обои ,сделаю из них бесшовную текстуру и рефлект. Хочу такие серовато-желтые, с зелеными узорами.
 
Рейтинг
350
#65
Народ, кто знает хорошие сайты с бесплатными текстурами? Мой любимый http://www.cgtextures.com/ теперь все. 15 мегабайтный акк это очень мало, а регать каждый раз по акку - вообще фигня=(
 
#66
http://www.vraymaterials.de/

Почему я предложил ночную съёмку, недавно ужастик классный посмотрел - "REC". Там финальная сцена хорошая. Если ты сделаешь подобный эффект, то будет намного страшнее и загадочнее выглядеть твоя работа, а сейчас это просто некачественная фотография. Необязательно лицо детально прорабатывать, оно же будет эффектом ночной съёмки подпорчено.
Там после 1 минуты интересно будет.
 
Рейтинг
350
#67
http://www.vraymaterials.de/

Почему я предложил ночную съёмку, недавно ужастик классный посмотрел - "REC". Там финальная сцена хорошая. Если ты сделаешь подобный эффект, то будет намного страшнее и загадочнее выглядеть твоя работа, а сейчас это просто некачественная фотография. Необязательно лицо детально прорабатывать, оно же будет эффектом ночной съёмки подпорчено.
ну там же маты а не текстуры)

А насчет эффекта- я понял ,но на фотоаппаратах , тем более старых, такое врядли было: это на видеокамерах такой эффект есть.

Кстати,фильм не смотрел, но один человек его охарактеризовал так: "Фильм был бы хорошим, если бы не один минус - весь фильм мне страшно хотелось занятся сексом с главной героиней"))
 
Рейтинг
350
#73
Попробовал книжечку сделать. Не думал что будет так сложно)
Правда увеличить забыл, маленькая вышла.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 220
#76
По-моему, у свечей слишком высокое пламя.
 
Рейтинг
580
#78
Поработай над светом еще, пусть не окончательный вариант сделай, но приближенный к нему. Будет луше видно как объекты размещать в сцене, как тени от них ложаться, блики. Я тут пошаманил чуток в шопе, глянул что может получиться. Пока получается только мрачный вариант, все же хочется еще немного света. Попробуй засветить стену с правого верхнего угла по дагонали к левому углу. Еще стол с тумбочкой у тебя разной высоты, так вот перепад стремный, сомневаюсь что так может быть. Столы обычно 750мм в высоту. А с комодом подумай, либо ниже его сделай стола на мм 200, или выше на 100-150. Ну и провод от лампы сделай)
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#79
Одиночество (аскетичный интерьер + человек)
Эта тема напомнила мне о том, как я праздновал свое 20-и летие...Один в каком-то подьезде и 2 полторашки пива :(
Если по теме, то с освещение вообще беда...На мебель спекуляр нужен, блики должны быть если она лакированная, или в отдельных местах...
На воздушный шарик, нужен vray fast sss...Щас он больше на грушу боксерскую похоже...Ну и по композиции чето не очень, продумай расстановку вещей...Ну и персонажу сгорбленности не хватает для передачи настроения,а то как буд-то он рад что к нему никто не пришел...
 
Рейтинг
350
#80
Насчет провода думал, скоро будет. Блики не знаю..они есть,только большие,сделаю меньше.
Если персонаж сгорбится,его закроет торт... Да и неудобно както фоткать сгорбленным. Вобщем над этим подумаю еще.
насчет высоты тоже думал, увеличу комод с зеркалом.
Насчет более сильного освещения тоже думал- в апе немного увеличил, видимо мало.

ап вчерашний
 

Вложения

Сверху