Render.ru

Одиночество (аскетичный интерьер + человек)

Рейтинг
580
#21
Ну, мебель уже получше. Столешницу у комодика сделай поинтереснее, профиль красивый пусти по ее периметру. Дай карту не рефлект, чтоб были отражения и блики, а на потертостях их небыло. Цвет тоже можешь попробоваь более темный, ближе к бардовому. А если шарик у тебя сделан из сферы, то я так полагаю что он у тебя не полый если сфера замкнутая. Кинь на нее мод. шелл с толщиной в пол мм. А то у тебя сейчас не шарик надувной, а резиновый шар у который летать уж точно не может))
 
Рейтинг
350
#22
то я так полагаю что он у тебя не полый если сфера замкнутая
и правда!
спасибо.
кнопочка опять не работает.
У меня есть подозрение что ею можно благодарить только один раз одного пользователя на всю тему
 
Рейтинг
580
#23

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#26
С резьбой стало лучше. Ну про шарик сказали)
Насчет Спасибо, работает на одного человека раз в неделю(чтоб рейтинг не накручивался).
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#28
Складывается такое ощущение что парень поднес руки к голове и создал вспышку, как-то выглядит..никак.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#31
Дело в персонаже
, поиграйся с ним , измени позу и допустим одну руку в карман брюк засунь, поживее будет смотреться))
 
Рейтинг
350
#32
Дело в персонаже
, поиграйся с ним , измени позу и допустим одну руку в карман брюк засунь, поживее будет смотреться))
не знаю, фотоаппарат старый и тяжелый) Нужно чтото сделать с ногами и костюмом видимо..
 

Marfy

Активный участник
Рейтинг
11
#34
Тут самое главное сейчас, хорошо поставить свет, чтобы все предметы заиграли. Даже с такой неудачной, мягко говоря, композицей свет может творить чудеса. Потому что сейчас выглядит скучно и без какой либо изюминки, без любви, если можно так выразиться.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#35
Попробуй на стену за спиной повесить что-нибудь, картину например.
 
Рейтинг
350
#36
может комод с зеркалом сдвинуть правее,а слева поставить стол с книгами и тортиком? И лампу на стол включенную
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#39
Идея нравится, но теперь человек не будет в центре внимания так сказать. Но я бы попробовал, имхо.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#40
Как я понял у этого парня со светящейся головой день рождения и мол никто на него не пришел, если до духом одиночества как-то не пахнет, а то что не видно его лица вообще добивает композицию, посмотри такой вариант:
 

Вложения

Сверху