Render.ru

Один рецептик

#21
Поросюк, не понял, что тебя смутило?

Попытаюсь пояснить мысль.
В АИ 9.1, делал иллюстрации, около 10 разных животных, рисовал контур, разбивал Mesh Tool, после этого работал в цвете. Получался подклад, как в акварели. Все остальные мелкие детали делал блоками с Gradient. Вот этот коктейль и заглючил. То есть, файлы открывались но не редактировались. А Иллюстратор закрывался без предупреждения.
Зато, сколько матерных слов вспомнил.
 
#22
OV, я собственно хотил спросить про технологию для возникновения глюка, дабы самому не налететь на него... но с упоминанием 9-ой версии все становиться на свои места :)

существует мнение, что 9-ка это бета-версия 10-ки, со всеми вытекающими отсюда последствиями :)

и собственно тоже пользуюсь епсами, а не аишками...
 

Алексей Шкуропацкий

Активный участник
Рейтинг
17
#23
>Но чтобы файл не открылся. такого не было ни разу, а в Кореле это сплошь и рядом.

Ну это у тебя не было. У меня же это чаще встречается. В кореле скажем, у меня, еще такого не бывает что бы файл не открылся :) Если хочешь кину файло иловское в 5 мег. Может у тебя и откроется, а я его только фотошопом...

Не надо идеализировать :)
 
#24
Из собственноручно подготовленых файлов из 9 Корела (+2 сервис пака) ни один не вылетел при открытии, чего немогу сказать о файлах со стороны.
 
#25
> Может у тебя и откроется

А давай, бросай в мыло, только нашинкуй кусочками килов по 500 (не забудь указать, сколько всего кусочков принять надо), да к разным письмам прикрепи, а то у меня dial-up не стабильный.
 
Сверху