Render.ru

Один миг из жизни охотника

Хуло

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Подмалёвок человека летящего в воздухе, который готовится нанести удар.

Хочу сделать полноценную, готовую, законченную картинку, буду рад, если кто-то поможет. :)
 

Вложения

Deprime

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Поза отличная, только с ногами что-то не то. При таком расположении непонятно как у него таз повернут
 

Cousin

Мастер
Рейтинг
148
#4
тут надо полностью над анатомией работать, тоесть учить, лучше пока не рисовать такие сложные образы а тщательно изучать анатомию.
 

Хуло

Активный участник
Рейтинг
5
#5
тут надо полностью над анатомией работать, тоесть учить, лучше пока не рисовать такие сложные образы а тщательно изучать анатомию.
что прям всё неправильно? А мне кажется он летит именно так.. Видимо я совсем ничего не умею
 

Deprime

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Мне кажется торс в целом можно оставить такой, а вот нижняя часть тела довольно озадачивающая вся, и анатомия, и перспектива.
 

NoTimeToWait

Активный участник
Рейтинг
18
#8
Торс вышел хорошо. Нужно работать над кистями рук, ладонями и стопами. На задний план добавить парочку охотников, которые, возможно, уже разделывают бизона(для сюжета)
 

Хуло

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Всем спасибо, весь вечер думал что сделать с этим дикарём, пририсовал другие ноги и честно скажу мне не понравилось, не то.. не интересно, мне кажется пусть будет так, как есть) по крайней мере сегодня)) Я думаю просто нужно решить как-то его шорты, чтобы никого не смущали ноги, если врать то убедительно, как говорится. И думаю над задним планом, чтобы показать состояние полёта сделал ручей, в общем это окончательный вариант эскиза)
 

Вложения

NoTimeToWait

Активный участник
Рейтинг
18
#10
Ты лучше пока не детализируй, а все-таки доработай анатомию стоп и ладоней. Тсубаса тебе дельную картинку кинула, глянь на угол между стопой и голенью - стопа идет наружу, а не вовнутрь
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#11
При беге (так же и при ходьбе, но в меньшей степени) таз разворачивается в сторону ноги. У Вас наоборот.

Это видно на приведенном выше фото у всех бегунов.

Получилась какая-то непонятная фраза, поэтому набросал вид сверху. Плечевой пояс и руки не рисовал специально, чтобы не загромождать схему.

Разверните таз в другую сторону, а ноги оставьте те же.
 

Вложения

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#12
глянь на угол между стопой и голенью - стопа идет наружу, а не вовнутрь
Такое положение стопы, как на этом рисунке, возможно при резком повороте, да и то только при согнутом колене (а здесь оно согнуто), так что может быть. Но столь резкий поворот должен хорошо читаться по окружению, а ручей пока прямой.
 

Хуло

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Всем большое спасибо за советы!
Я пытался сделать не просто бегущего дикаря, а именно напрыгивающего на камеру, то бишь он высоко прыгает и замахивается топором, торс повёрнут вправо и назад из-за замаха а правая нога впереди готовится к приземлению, лично когда я так попрыгал)) у меня стопа поворачивается именно так, при приземлении.. хотя может я просто косолапый ))) Я вижу что с ногами что-то всё равно нужно делатть, В голове эта картинка смотрелась лучше.. как всегда)) Буду разворачивать таз) Еще раз всем спасибо за помощь

может она и из-за замаха так выворачивается (стопа)
 
Сверху