1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Одежда и ткани. Плуги?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 9 авг 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Скажите, люди добрые. На чем можно нормально работать? На каком плуге? Есть у меня Клоз Реерс 1.1. Так эта сволочь ничего не делает. Все настройки вертел и ничего. Есть еще у меня Реактор Клоз. Но как его зарегестрировать? Он вроде есть, и настройки видны, а ничего делать воще не хочет. Если кто знает как его обуздать, подскажите. Или может другие плуги есть получше, так скажите какие (и еще лучше где качануть).

2. Guest

Попробуй SimCloth. Это _имхо_ самый лучший. Вопервых - бесплатный. Вовторых - простой как три копейки. Втретьих - не глючит (в отличии от ClothReyes). Вчетвертых - при взаимодействии с тканью твердые объекты не протыкают ее угловыми полигонами. Впятых - плаг писали граммотные ребята из какого-то университета, (не помню из какого) за что им спасибо.

Если не понравиться попробуй Stitch.

3. McST

McST Знаток

С нами с:
    01.06.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    28
    А мен кто-то говорил что Stitch лучше SimClotha - че, обманули меня?

4. Guest

Stitch - навороченный плаг, специально заточенный под нужды модельеров и моделей. Выкройки, все дела. А SimCloth небольшой, но оооочень функциональный скрипт. Можно и для динамики использовать, и с одежонкой побаловаться. К томуже работает корректно. Из-за того, наверное, что ничего лишнего туда не насовали. Так что эти продукты из разных весовых категорий и сравнивать их не совсем честно. Мне лично больше нравиться SimCloth. Хотя если честно, я сo Stitch-ем не особенно разбирался, не было нужды.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей