Render.ru

Одеяло на кровати

Влад Новгородский

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Ребята, как и что использовать в Cinema 4D, чтобы красиво уложить одеяло на кровати и уголок отогнуть? В двух слдовах опишите последовательность действий. Я облазил форум - увы, нет. В интее ничего не нахожу... Советы, типа "ручками" я принимаю, но с чего начинать-то хоть скажите. Просто никогда не делал и вообще не знаю с чего начинать. Может есть где почитать? Заранее спасибо всем!
 

Voytishin

Мастер
Рейтинг
355
#2
http://cinema4d.yourweb.de/
полазь тут найдешь , а вообще лучше ручками а потом cloth.
 

Влад Новгородский

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо, galNer! Я уже разобрался. просто взял и по аналогии МАКса начал делать в Синьке. Мне главное было понять механизмы. Теперь знаю, хотя вот завернуть уголок так как мне надо не могу. Пришлось просто накладывать второй кусок сверху (просто имитация отворота). Сейчас гляну ссылку, может там что-то нарою. Спасибо еще раз!
 

alex simonov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо, galNer! Я уже разобрался. просто взял и по аналогии МАКса начал делать в Синьке. Мне главное было понять механизмы. Теперь знаю, хотя вот завернуть уголок так как мне надо не могу. Пришлось просто накладывать второй кусок сверху (просто имитация отворота). Сейчас гляну ссылку, может там что-то нарою. Спасибо еще раз!
пользуйся тегом к ткани Белт-пояс он поможет
 
Сверху