Render.ru

Очередной "персонаж"

Alucard Insurgens

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
я буквально пару дней назад начал осваивать Zbrush. Установлен то он был давно-о! однако руки до него не доходили. Так, баловался с начальной сферой, на которой используется симметричная кисть - да и всё пожалуй. а потом решил взяться по-серьёзнее. со вчерашнего дня, который я провёл за практикой 3д лепки и просмотром видео-уроков, начал делать модель. слава Богу, что на тот момент я просёк подвох с 2,5))) и 3д))) впервую очередь долго химичил с Zсферами, получил заготовку для тела. начал основную работу. вообще - импровизировал и под рукой никаких заготовок и эскизов не было. это, конечно весьма плохо... потому что если бы знал наперёд, что выйдет, делал бы, естественно, немного иначе))) потому что там, где полигонов должно быть как можно больше (ну как например в нагрудной части), их слишком мало, а там, чде их количество непринципиально - их до ужаса много (как например в лапах)!

буду потихоньку делать пресонажика... надеюсь на ваши советы)

в дальнейшем буду делать голову, текстурировать, конвертировать в макс и прорисовывать через V-ray. благо, что с V-rayем и Максом я уже давно дружу)))
 

Вложения

Сверху