Render.ru

Очередной ерунды wip.

Amarti

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Здравствуйте. Хочу попробовать помусорить на этом сайте. Рисовать нигде не учился, особого смысла выставлять свои почеркульки не вижу, критика и советы мне как-то тоже не нужны, но випы любителей мне тут нравятся, захотелось себе такой же и вроде никто пока не закрывает их. Даже не знаю надолго ли еще у меня желание рисовать, потому как ничего из нарисованого мне не нравится и почти все я просто удаляю, только пожалуй сам процесс. Идей и чего-то, чтобы нести миру у меня нет, поэтому рисую скетчи с фотографий в тематических группах вк, делаю реплики красивых картинок, пожалуй последние я сюда кидать не буду.

Обновление сообщения автором
28.06.2013 в 22:21
и

Обновление сообщения автором
28.06.2013 в 22:25
Сейчас хочу дорисовать две картинки. Одна полуабстракция на тему падения в другое измерение, другая должна стать аниме артом с падающей же девочкой. Когда делал наброски, оба варианта понравились и захотелось доделать оба.
 

Вложения

Amarti

Активный участник
Рейтинг
8
#2
Знатно бомбит у меня на рендере, но не хочется, чтобы вип тонул. Все еще обмазываю фотки, пачкаю листики. Стадики с фоток пожалуй не буду больше кидать.
sktc5474460.jpg sktc745dfa49.jpg sktc433456886.jpg crabochan0145651.jpg
 

Вложения

Amarti

Активный участник
Рейтинг
8
#4
Концепт не мой, пока довел до такого состояния, там еще рюшечки всякие надо делать на нем, но в целом как-то так будет.
isidochka-keeper4.jpg
 

Nyctale

Активный участник
Рейтинг
19
#5
Здравствуй) в твоей работе хороший ракурс, тон, но вот анатомия не убеждает. Попробуй порисовать эскизы с разных ракурсов, чтобы почувствовать объем)
 

Amarti

Активный участник
Рейтинг
8
#6
Видимо все с этим конем, рюшечек не будет, замучал он меня.
isidochka-keeper6.jpg
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#13
Натурки замечательные. У Вас очень хорошее восприятие. Продолжайте рисовать. У Вас прекрасно получается!
 
Сверху