Render.ru

очередной Chevrolet Camaro

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#1
Работа не прошла в галерею, подскажите что не так. уже очень долго мурыжу эту работу. Сам вижу только то, что текстура на доме маловата, но она и так в разрешении 4к, пытаюсь бейкать эмбиент оклюжн в 8к, но ментал ругается на нехватку памяти, хотя её 8 гигов. Рендер в Vray. Cам Camaro моделился по уроку в Rhinoceros.
 

Вложения

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#2
Модель хорошая, освещение нереалистичное (особенно деревья режут глаза) Вообще не очень понятно, если это солнечный день, то где чёткие тени, если это пасмурный день, то почему так светло.. Может стоит попробовать для начала отрендерить в студии?
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#4
Все-таки решил попробовать студию. Немного фотошопа и несколько рендеров сложенных вместе. Ваше мнение? Какое направление развить и доработать? Студия или окружение? Мне кажется студия попроще.
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#7
краска имхо хорошо получилась. вот с самим фоном она не оч. сочетается и покрышки нужно явно сделать темнее

фон может вообще отдельно нарисовать?
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#8
Краска - VrayCarPaint, она помоему всегда хорошо получается xD Покрышки уже кручу неизвестно сколько, а они все равно серые получаются. А чем конкретнее фон не понравился?
 
Рейтинг
29
#9
покрышки светлые, скорее всего гамма 2.2. сам с этойже фигней мучался. :) в итоге поставил гамму 1 и покрышки сразу черные стали
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#10
Я уже исправил, просто на диффуз поставил ColorCorrect и в нем указал гамму 2.2. Картинка дорендерится покажу, плюс сменил цвет краски.
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#13
Я как то пробовал матовую краску делать, но мне лень было ковыряться в настройках и ничего приличного не получилось.
 
Сверху