Render.ru

Очень важный вопрос !?!?!?

КТ

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Я скрыл предметы, а они теперь вообще не отображаются, что делать? Я по дурасти забыл incremental save наделать. Столько работы на смарку.
Сцены приготовил для Анимации, есть хорошенькая идея, уже текстуры наложил. Чтобы было удобнее с предметом работать, Я его выделил и нажал isolate select. И всё, потом сохранился и вышел из майки, а когда вернулся, так тот самый один предмет и отображается. В Outliner все предметы есть, у всех предметов в Visiblity: on, но они не отображаются и на рендере тоже.

Обновление сообщения автором
28.07.2011 в 18:13
) Конечно Я это сделал в первую очередь. Мне вообще начинает казаться что это глюк. Хотя с чего это, вроде система работает в норме.
 

КТ

Активный участник
Рейтинг
5
#3
) Конечно Я это сделал в первую очередь. Мне вообще начинает казаться что это глюк. Хотя с чего это, вроде система работает в норме.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
а ты назначь заново материалы на эти объекты.
 

КТ

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Неа, Заново назначаю-эФфекта 0, Видать заново надо,. Это не сложно, но что за заподло, надо же выяснить на будущее!
 

iNOD

Активный участник
Рейтинг
18
#8
)))Ты жгешь)))))
Ты ж слои создал они были отключены вот и не видно было в чанел боксе поставь галочки на слоях и будет счастье :)
 

КТ

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Не это Я конкретно лохонулся, вроде не первый день работаю. Я весь день убил, по всяким менюшкам лазил......
 
Рейтинг
34
#12
В общем проблемка оч похожая . Невидна ни геометрия ни имэдж плэйн ни сетка ( вообще нечего ) . Если нажать High Quality то всё норм .
Вроде как что то случайно нажал в меню Delete by Type ( а хотел просто историю убить ) .
 

Вложения

Сверху