Render.ru

Очень прошу совета.

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#1
Я честное слово, не понимаю . :) Что здесь не так??? :) Где и что смотрится сырым? Либо мне банально не хватает таланта? Прошу вас быть честными. я вижу как часто бывают неадекватны по отношению к себе авторы, которых отправляют в этот раздел....

Хотелось мрачной романтики :)
 

Вложения

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#2
Хотя.. немного оправившись от "несправедливой обиды" начинаю понимать, что как-то все аляповато и сумбурно :) Может, кто подскажет, как можно исправить. да и вообще. интересует честное мнение, нравится или нет :) не стесняйтесь :))
 

Yubodoc

Знаток
Рейтинг
66
#3
Отличная работа.
Мрачной бы я её правда не назвал... покемоны у костра прикольные... да все хорошо)
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#4
Значит не все. раз не взяли. :( начинает казаться, что у меня полностью отсутствует адекватность самооценки. :(((
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#5
Значит попытаюсь быть более адекватной :)

У меня еще монитор слишком темный дома... и я все видела в более темных тонах. а на откалиброванном мониторе неаккуратность цветовых пятен бросается в глаза. В общем, жажду суровой критики. Что еще не здесь не так?
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#6
анатомия жжёт:чего у него с руками?пропорции.фигура прорисована одинаково и по пятну не связана с фоном-смотрится отдельно,ещё падающей тени нет.маленькую фигурку тоже хотелось бы в тени списать.ещё страшненько смотрятся кисти у пацанёнка.вцелом окинь работу взглядом и всё поймёшь.
рисовал я както живопись на старом трубчатом самсунге который белый цвет видит как серый,потом на нормальном монике всё бледное,так шо воттак
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#7
FedDark (2D&3D Work): Падающие тени добавлю, кисти может быть подправлю.. еще не знаю. я просто хотела, чтобы они выглядели неправильными.

Что еще смущает в мужской фигуре, кроме рук? Что значит, что фигура прорисована одинаково? Я не поняла, плохо это или хорошо :)

Еще подпралю крылья, о наличии которых, по-моему, догадываюсь только я :)

Може еще кто-нибудь выскажется? :)
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#8
да,крулья похожи на стену пещеры;)
все части фигуры нарисованы с одинаковой степенью значимости,в результате фигура "распадается" на отдельные части.
кисти всёравно смотрятся не так
 

polar lex

Активный участник
Рейтинг
15
#10
поза у товарища не очень устойчивая....... и не вполне ясно что выражает его образ.... Я полагаю, он побывал в какой-то переделке.....а девчонка сейчас его будет лечить этим светящимся шариком..(?)

мелкозябры на пероеднем плане удались великолепно!

не прими за резкость или грубость, но мужчину стоило бы отложить до лучших времен.... потрудиться с анатомией надо (а мне в особенности);)

создать сюжет из оставших персонажей....будет не менее сказочно)
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#11
То что человек не красив волнует в самую последнюю очередь. слишком субъективно. Меня интересует более объективные вещи, типа ошибок в анатомии, положения теней,. гармонии цветового решения, сбаллансированности композиции и т.д
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#12
polar lex (2D Work): неа. у меня весь сюжет в этом человеке, точнее Демоне. Он на нем и строится.

Другое дело, что идея не читается, даже не смотря на название. У него ведь крылья за спиной. И это все, что есть. Но он выдирает из них по перышку, т.к. это единственный способ поддержать тепло - ведь лучше пожертвовать крыльями, чем живым существом. :))) Вот такой сюжет замысловатый :)

Ну неужели все так ужасно с точки зрения анатомии, что даже исправить пытаться не стоит??? :)
 

polar lex

Активный участник
Рейтинг
15
#13
исправить можно всё)) сможешь - будет конечно гораздо лучше....

а раз уж мысля такая глубокая, то её надо тщательно прописать.... сейчас, увы не читается....



PS. насчет тени.... демон тоже отрасывет тень...
 

Voln

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Не нужно так рисовать демона. Это оскорбление Врубелю.
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#17
Voln: Я только рада за Демона и Врубеля :) Мне тоже очень нравится Врубелевский Демон. Это вообще, одно из самых моих любимых произведений. :)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#18
Думается мне лист который прикрывает ну вы знаете что, должен либо быть больше раза в 2 либо должно быть видно ну вы понимаете что. Так что вы уж определитесь. Обратите внимание на грудные мышцы, живот. И... А что это он собственно делает? Стоит раздетый перед ребенком эльфом???
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#19
Mr.Absent сказал(а):
Думается мне лист который прикрывает ну вы знаете что, должен либо быть больше раза в 2 либо должно быть видно ну вы понимаете что. Так что вы уж определитесь. Обратите внимание на грудные мышцы, живот. И... А что это он собственно делает? Стоит раздетый перед ребенком эльфом???
:) Вообще-то, уважаемый блюститель морали, нет четкой классификации Демонов с указанием их техничесеских характеристик, параметров и комплектации. У разных народов и культур она своя и зависит от многих факторов. И, кстати, вовсе не факт, что данному Демону вообще нужен так называемый "фиговый лист" в его прямом предназначении.

Ага. Стоит раздетым перед ребенком эльфом. Ужас и кошмар. Может ему попрыгать или прилечь? :)

За советы по поводу грудных мышц и живота - спасибо. я переделаю. :)
 
Рейтинг
59
#20
Про листик - верно... Он же человекободобного вида, Ваш демон. У меня тоже возник такой вопрос, но, думаю, промолчу, типа скромная. Даже жаль его стало... :)
 
Сверху