1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Очень прошу совета.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Blackbird, 4 июн 2007.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Blackbird

Blackbird Мастер

С нами с:
    17.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    205
    Я честное слово, не понимаю . :) Что здесь не так??? :) Где и что смотрится сырым? Либо мне банально не хватает таланта? Прошу вас быть честными. я вижу как часто бывают неадекватны по отношению к себе авторы, которых отправляют в этот раздел....

Хотелось мрачной романтики :)

Вложения:

• 301756.jpg
      301756.jpg
      Размер файла:
      268,1 КБ
      Просмотров:
      59
  2. Blackbird

Blackbird Мастер

С нами с:
    17.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    205
    Хотя.. немного оправившись от "несправедливой обиды" начинаю понимать, что как-то все аляповато и сумбурно :) Может, кто подскажет, как можно исправить. да и вообще. интересует честное мнение, нравится или нет :) не стесняйтесь :))

3. Yubodoc

Yubodoc Знаток

С нами с:
    22.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    Отличная работа.
    Мрачной бы я её правда не назвал... покемоны у костра прикольные... да все хорошо)

4. Blackbird

Blackbird Мастер

С нами с:
    17.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    205
    Значит не все. раз не взяли. :( начинает казаться, что у меня полностью отсутствует адекватность самооценки. :(((

5. Blackbird

Blackbird Мастер

С нами с:
    17.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    205
    Значит попытаюсь быть более адекватной :)

У меня еще монитор слишком темный дома... и я все видела в более темных тонах. а на откалиброванном мониторе неаккуратность цветовых пятен бросается в глаза. В общем, жажду суровой критики. Что еще не здесь не так?

6. FedDark

FedDark Мастер

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    415
    анатомия жжёт:чего у него с руками?пропорции.фигура прорисована одинаково и по пятну не связана с фоном-смотрится отдельно,ещё падающей тени нет.маленькую фигурку тоже хотелось бы в тени списать.ещё страшненько смотрятся кисти у пацанёнка.вцелом окинь работу взглядом и всё поймёшь.
    рисовал я както живопись на старом трубчатом самсунге который белый цвет видит как серый,потом на нормальном монике всё бледное,так шо воттак

7. Blackbird

Blackbird Мастер

С нами с:
    17.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    205
    FedDark (2D&3D Work): Падающие тени добавлю, кисти может быть подправлю.. еще не знаю. я просто хотела, чтобы они выглядели неправильными.

Что еще смущает в мужской фигуре, кроме рук? Что значит, что фигура прорисована одинаково? Я не поняла, плохо это или хорошо :)

Еще подпралю крылья, о наличии которых, по-моему, догадываюсь только я :)

Може еще кто-нибудь выскажется? :)

8. FedDark

FedDark Мастер

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    415
    да,крулья похожи на стену пещеры;)
    все части фигуры нарисованы с одинаковой степенью значимости,в результате фигура "распадается" на отдельные части.
    кисти всёравно смотрятся не так

9. Voln

Voln Активный участник

С нами с:
    22.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Человек не красив... увы....

10. polar lex

polar lex Активный участник

С нами с:
    21.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    поза у товарища не очень устойчивая....... и не вполне ясно что выражает его образ.... Я полагаю, он побывал в какой-то переделке.....а девчонка сейчас его будет лечить этим светящимся шариком..(?)

мелкозябры на пероеднем плане удались великолепно!

не прими за резкость или грубость, но мужчину стоило бы отложить до лучших времен.... потрудиться с анатомией надо (а мне в особенности);)

создать сюжет из оставших персонажей....будет не менее сказочно)

11. Blackbird

Blackbird Мастер

С нами с:
    17.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    205
    То что человек не красив волнует в самую последнюю очередь. слишком субъективно. Меня интересует более объективные вещи, типа ошибок в анатомии, положения теней,. гармонии цветового решения, сбаллансированности композиции и т.д

12. Blackbird

Blackbird Мастер

С нами с:
    17.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    205
    polar lex (2D Work): неа. у меня весь сюжет в этом человеке, точнее Демоне. Он на нем и строится.

Другое дело, что идея не читается, даже не смотря на название. У него ведь крылья за спиной. И это все, что есть. Но он выдирает из них по перышку, т.к. это единственный способ поддержать тепло - ведь лучше пожертвовать крыльями, чем живым существом. :))) Вот такой сюжет замысловатый :)

Ну неужели все так ужасно с точки зрения анатомии, что даже исправить пытаться не стоит??? :)

13. polar lex

polar lex Активный участник

С нами с:
    21.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    исправить можно всё)) сможешь - будет конечно гораздо лучше....

а раз уж мысля такая глубокая, то её надо тщательно прописать.... сейчас, увы не читается....

PS. насчет тени.... демон тоже отрасывет тень...

14. Voln

Voln Активный участник

С нами с:
    22.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Не нужно так рисовать демона. Это оскорбление Врубелю.

15. Blackbird

Blackbird Мастер

С нами с:
    17.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    205
    Voln: А Врубель-то тут причем? Это разве он придумал Демона? :)

16. Voln

Voln Активный участник

С нами с:
    22.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    НЕТ.... Но он его нарисовал прекрасным.....

17. Blackbird

Blackbird Мастер

С нами с:
    17.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    205
    Voln: Я только рада за Демона и Врубеля :) Мне тоже очень нравится Врубелевский Демон. Это вообще, одно из самых моих любимых произведений. :)

18. Mr.Absinth vip

Mr.Absinth Moderator Команда форума

С нами с:
    10.08.2003
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    920
    Думается мне лист который прикрывает ну вы знаете что, должен либо быть больше раза в 2 либо должно быть видно ну вы понимаете что. Так что вы уж определитесь. Обратите внимание на грудные мышцы, живот. И... А что это он собственно делает? Стоит раздетый перед ребенком эльфом???

19. Blackbird

Blackbird Мастер

С нами с:
    17.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    205
    :) Вообще-то, уважаемый блюститель морали, нет четкой классификации Демонов с указанием их техничесеских характеристик, параметров и комплектации. У разных народов и культур она своя и зависит от многих факторов. И, кстати, вовсе не факт, что данному Демону вообще нужен так называемый "фиговый лист" в его прямом предназначении.

Ага. Стоит раздетым перед ребенком эльфом. Ужас и кошмар. Может ему попрыгать или прилечь? :)

За советы по поводу грудных мышц и живота - спасибо. я переделаю. :)

20. Инна Григоращук

Инна Григоращук Знаток

С нами с:
    15.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    59
    Про листик - верно... Он же человекободобного вида, Ваш демон. У меня тоже возник такой вопрос, но, думаю, промолчу, типа скромная. Даже жаль его стало... :)

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей