Render.ru

Очень прошу, ну поделитесь шестой Лавой

#1
Народ, неужели все такие жадные? Разве так сложно скинуть по мылу меньше трёх метров? Давайте на обен, может кому плагин какой нужен? Почему все такие единоличники и никто помогать не хочет? Ведь есть же у многих. Что тут сложного, взять папку programs, удалить presets, загнать в архив на максимум, отправить по мылу. Ну помогите хоть кто нибудь, очень прошу.
 

g.a.v.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Хм.. вопрос снимается как дурацкий. Гляну дома, но кажеться не сохранилась. :((
 
#5
ты скажи... ну просто очень интересно знать
почему именно шестая ???????
она глючит, возможностей немного..... седьмая гораздо более доработана, а идет на той же конфигурации
 
#6
Я щас на 5.6 сижу (машина слабая), хочется попробовать 6.0.
Неужели 6.0 глючит больше чем 5.6?
 

g.a.v.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Гм. Бери семерку и не напрягайся.
У меня LW7 работала на 633 Celerone, 192Mb мозгов. Причем сел я за неё с LW 5.5. 6-ку не поставил по причине глюкавости. Вот.
 
#9
"У меня LW7 работала на 633 Celerone, 192Mb мозгов." - будете смеяться, я сижу на 166ММХ 64RAM, как говорится: best way to learn low-poly modeling. Теперь понимаете в чём моя проблема. :)

зы: Жаль что не нашёл :( :( :(
 
#10
на P166 6-я будет тормозить так же как 7-я. Это точно. И причем 6-я намного глючнее 5.6. Кстати 5.6 - одна из самых стабильных версий.
 
#11
Мне уже прислали 6.0, товарищу SASу СПАСИБО!!! (здесь он вроде не постил, но надеюсь прочитает).

>Кстати 5.6 - одна из самых стабильных версий.
Вот уж не думал, не гадал. :)

>6-я будет тормозить так же как 7-я.
В принципе 6.0 тормозит меньше чем 7.х, но больше чем 5.6.

Проблема в том что в 5.6 моделинг не самый удобный, да и в лэйауте кое-чего не хватает,.. вот я и пытаюсь найти выход.
 
Сверху