1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Очень нужны советы))

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем inhabitant, 24 фев 2009.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. inhabitant

inhabitant Пользователь сайта

С нами с:
    23.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Все привет! Хочу продемонстрировать мою первую работу. 3D Max 2008, Vray 1,5. Она еще далека от завершения. Это вообще мой первый рендер и первый интерьер. Судите максимально строго, любые пожелания и замечания принимаю легко и непринужденно. Очень жду ваших замечаний, советов ))

Вложения:

• 1130187.jpg
      1130187.jpg
      Размер файла:
      64,7 КБ
      Просмотров:
      38
  2. KuriK

KuriK Активный участник

С нами с:
    05.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Мне вот кажется ракурс не самый удачный

3. shipuch_86

shipuch_86 Пользователь сайта

С нами с:
    05.01.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    обои на стене не очень клёвые может другие попробуешь какие нибудь????и Ламинат какой то странный!Скинь ещё настройки,картинка сильно шумит!

4. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
  5. inhabitant

С нами с:
    23.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    настройки сабдивов до 50 я специально снизил чтобы скорость просчета увеличить. а так обычно 1000 или 2000 ставлю. но тогда часа 4 визуализирует ((( если не обращать внимание на зерно, то какие есть замечания по самой композиции?

Вложения:

• 1131297.jpg
      1131297.jpg
      Размер файла:
      115,6 КБ
      Просмотров:
      40
    • 1131298.jpg
      1131298.jpg
      Размер файла:
      109,6 КБ
      Просмотров:
      41
    • 1131299.jpg
      1131299.jpg
      Размер файла:
      44,9 КБ
      Просмотров:
      42
  6. МаксимГ

МаксимГ Мастер

С нами с:
    24.03.2006
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    233
    Самое главное поменяй ракус. И поработай над материалами.

7. inhabitant

С нами с:
    23.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А что не так с ракурсом? я с самого начала хотел что-нибудь такое жизненное. ну чтобы ракурс был наоборот такой эээ неидеальный что ли ))) захламленный как бы. у меня не было цели показать например кровать или идеальную обстановку, а хотелось что бы в конечном результате было больше художества чем правильной, идеальной композиции... надеюсь я правильно выразился ))

8. МаксимГ

МаксимГ Мастер

С нами с:
    24.03.2006
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    233
    Хе хе. Интересное утверждение. По моему хорошая художественная работа и основана на правильной и гармоничной композиции. Иначе какое же это художество? Это будет больше похоже на то что человек пришёл и сфоткал на мыльницу стоя без штатива. Мне не особо так нравится. Больше по душе подготовленный ракус. просто для примера открой какой нибудь журнал с интерьерами и посмотри как работают профессиональные фотографы. Лан надеюсь ты мои слова тоже поймёш. Сорь если что))) Успехов в завершении этой работы)))))

9. МаксимГ

МаксимГ Мастер

С нами с:
    24.03.2006
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    233
    Тема называется "нужны советы". Так почему ты в них не хочеш вслушиваться? В эти советы)))) :)

10. inhabitant

С нами с:
    23.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да не ты просто не совсем меня понял )) или я не правильно выразился )) ты канеш прав абсолютно. я имел в виду что не хотел композиции именно как в журнале. ну то бишь это изначально не планировалось как демонстрация например внутреннего убранства, мебели, интерьера. просто хотелось небольшого бардака. иным словами например кресло я специально поставил на передний план заслонив кровать, монитор на передний план тоже специально поставил. наверное у меня правда туго с композицией ))) спасибо за совет ))

11. Вадег )

Вадег ) Активный участник

С нами с:
    10.11.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Всё замечательно =)))))) если не считать суперского стула для инопланетных пиявок, ты же на нём и 5 минут не посидишь ( эргономика ), больничной вешалки с больничным халатом, и видно под одеялом прячется пьяный любовник, так набрался, что туфли у кровати снял )) и по бокам над ней 2 красных капельницы висят, одеяло железное или из мед. гипса ? вообщем для дурдома сойдёть ) Сори, просто улыбнуло

12. inhabitant

С нами с:
    23.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    )))) никаких обид ))) стул стильный )) а стильные вещи далеко не всегда удобные )) вешалка, да больничная, согласен. поставил пока чтобы просто чем-то занять место. Туфли у кровати да, а что тут такого? с другой ее стороны дамские босоножки)) Под одеялом никто не прячется просто немного грубоватое оно )) что-то меня этот реактор достал уже )) будем работать ) плохие светильники? хм... возможно ) в любом случае спасибо! ))

13. Вадег )

С нами с:
    10.11.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    =))) а у тебя есть модели людей ??

14. inhabitant

С нами с:
    23.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    вообще канешь есть )) а ты предлагаешь мне их в кровать положить, для динамики? )))

15. Вадег )

С нами с:
    10.11.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    да да !!! именно и пускай они чтото разное делают и лёжа, например причёсывается один а она голову моет, аот зашебись будит а еще можно унитаз поставить рядом с кроватью, Это будит мощный концепт !

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей