Render.ru

Очень нужны советы))

inhabitant

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Все привет! Хочу продемонстрировать мою первую работу. 3D Max 2008, Vray 1,5. Она еще далека от завершения. Это вообще мой первый рендер и первый интерьер. Судите максимально строго, любые пожелания и замечания принимаю легко и непринужденно. Очень жду ваших замечаний, советов ))
 

Вложения

shipuch_86

Активный участник
Рейтинг
5
#3
обои на стене не очень клёвые может другие попробуешь какие нибудь????и Ламинат какой то странный!Скинь ещё настройки,картинка сильно шумит!
 

inhabitant

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
настройки сабдивов до 50 я специально снизил чтобы скорость просчета увеличить. а так обычно 1000 или 2000 ставлю. но тогда часа 4 визуализирует ((( если не обращать внимание на зерно, то какие есть замечания по самой композиции?
 

Вложения

inhabitant

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
А что не так с ракурсом? я с самого начала хотел что-нибудь такое жизненное. ну чтобы ракурс был наоборот такой эээ неидеальный что ли ))) захламленный как бы. у меня не было цели показать например кровать или идеальную обстановку, а хотелось что бы в конечном результате было больше художества чем правильной, идеальной композиции... надеюсь я правильно выразился ))
 
Рейтинг
243
#8
больше художества чем правильной, идеальной композиции
Хе хе. Интересное утверждение. По моему хорошая художественная работа и основана на правильной и гармоничной композиции. Иначе какое же это художество? Это будет больше похоже на то что человек пришёл и сфоткал на мыльницу стоя без штатива. Мне не особо так нравится. Больше по душе подготовленный ракус. просто для примера открой какой нибудь журнал с интерьерами и посмотри как работают профессиональные фотографы. Лан надеюсь ты мои слова тоже поймёш. Сорь если что))) Успехов в завершении этой работы)))))
 
Рейтинг
243
#9
Тема называется "нужны советы". Так почему ты в них не хочеш вслушиваться? В эти советы)))) :)
 

inhabitant

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Да не ты просто не совсем меня понял )) или я не правильно выразился )) ты канеш прав абсолютно. я имел в виду что не хотел композиции именно как в журнале. ну то бишь это изначально не планировалось как демонстрация например внутреннего убранства, мебели, интерьера. просто хотелось небольшого бардака. иным словами например кресло я специально поставил на передний план заслонив кровать, монитор на передний план тоже специально поставил. наверное у меня правда туго с композицией ))) спасибо за совет ))
 

Вадег )

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Всё замечательно =)))))) если не считать суперского стула для инопланетных пиявок, ты же на нём и 5 минут не посидишь ( эргономика ), больничной вешалки с больничным халатом, и видно под одеялом прячется пьяный любовник, так набрался, что туфли у кровати снял )) и по бокам над ней 2 красных капельницы висят, одеяло железное или из мед. гипса ? вообщем для дурдома сойдёть ) Сори, просто улыбнуло
 

inhabitant

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
)))) никаких обид ))) стул стильный )) а стильные вещи далеко не всегда удобные )) вешалка, да больничная, согласен. поставил пока чтобы просто чем-то занять место. Туфли у кровати да, а что тут такого? с другой ее стороны дамские босоножки)) Под одеялом никто не прячется просто немного грубоватое оно )) что-то меня этот реактор достал уже )) будем работать ) плохие светильники? хм... возможно ) в любом случае спасибо! ))
 

inhabitant

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
вообще канешь есть )) а ты предлагаешь мне их в кровать положить, для динамики? )))
 

Вадег )

Активный участник
Рейтинг
5
#15
да да !!! именно и пускай они чтото разное делают и лёжа, например причёсывается один а она голову моет, аот зашебись будит а еще можно унитаз поставить рядом с кроватью, Это будит мощный концепт !
 
Сверху