Render.ru

Очень нужна критика!

jobotron

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Всем привет!
Тут несколько моих последних работ, очень хочу улучшить их в качестве поэтому нужна критика и советы по каждой из картинок.
 

Вложения

Рейтинг
142
#2
Привет! :)
---
Сразу оговорюсь: я не специалист в архитектуре; моё мнение - это мнение зрителя.
---
Колонны понравились - аккуратные и в "завитушках". )
ИМХО, на дневных картинках окна (точнее - стёкла) неудачные; из-за них возникает ощущение нежилого, мёртвого дома.
Ночные приятнее, но на третьей окна тоже выглядят не лучшим образом.
На всех картинках текстура фасадов слишком однородная. Даже грязь нанесена равномерно; более того - на последней картинке и вовсе хорошо заметно, что фрагменты загрязнения повторяются (тайлятся).
Сооружение сверху смотрится странно. Если это башня над пятиэтажкой, то, по-моему, у них слишком разные стили, чтобы объединять.
Если небоскрёб, расположенный сзади, то... В общем, он плохо вписался.
 

jobotron

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Привет! :)
---
Сразу оговорюсь: я не специалист в архитектуре; моё мнение - это мнение зрителя.
---
Колонны понравились - аккуратные и в "завитушках". )
ИМХО, на дневных картинках окна (точнее - стёкла) неудачные; из-за них возникает ощущение нежилого, мёртвого дома.
Ночные приятнее, но на третьей окна тоже выглядят не лучшим образом.
На всех картинках текстура фасадов слишком однородная. Даже грязь нанесена равномерно; более того - на последней картинке и вовсе хорошо заметно, что фрагменты загрязнения повторяются (тайлятся).
Сооружение сверху смотрится странно. Если это башня над пятиэтажкой, то, по-моему, у них слишком разные стили, чтобы объединять.
Если небоскрёб, расположенный сзади, то... В общем, он плохо вписался.
Спасибо большое буду исправляться.
 
Сверху