Render.ru

очень нужна консультация (серьёзно)

#1
Мужики! (ну и ещё может кто-нить) С фотошопом я знаком более-менее, но видимо, всё-таки хреново, потому обращаюсь к вам - поможите чем можите. В общем, есть у мень картинка одна (в джипеге), на ней чувак один нарисован на белом фоне. И этот белый фон мне совсем не в тему, так как чувака этого мне нужно вставлять на красивую обоину, на которой эта белая "заплатка" всю малину портит. То бишь я к тому, что нужно как-нить либо чувака по контуру обвести и вставить на обоину, либо белый фон, на котором чувак нарисован сделать прозрачным. Однако, скок я не парился, так и не смог ничего добиться. Может там по хитрому как-нить? В общем такая вот бадяга. Мож кто-нить знает, как можно такую фишку провернуть?
 
#2
Ты б книжку в ближайшей книжной лавке купил, что ли…

И про F1 не забывай.
 

Teo-ry

Знаток
Рейтинг
70
#4
Убрать одноцветный фон очень просто - в Photoshop-e есть такой инструмент как "волшебная палочка", вызывается кнопкой W, так вот, щёлкаешь этим инструментом по белому (любому одноцветному) фону и он выделяется в пределах этого цвета, чтобы добавить выделение к уже выделенному, щёлкая где надо волшебной палочкой, держи зажатым Shift (или можно в той-же волшебной палочке выбрать "выделение по цвету" и выбрать тот, который нужно, но тогда не факт что получится так как задумывал) после выделения
фона инвертируешь выделение и всё
 
#5
Слышь друган, а ты чё на этом чуваке цыканул?
Если ты PD, поищи другого, более даступного!
А если этот дорогая тебе очень нужен скушай в
Photoshoппе учебник со слойками и прилипи
своего милую к себе на попу. Извини за прямоту блин
но хрена ты спрашиваешьььь то, что 2х2=5, это и так все
знают хотя и говорят, что =4?
Тыкни http://www.graphics.ru/tutor/, там есть кнопочка по твоей
блин проблемище!!!
 
Сверху