Render.ru

Очень нужен

#1
Очень нужен AI implant. Кому не жалко вышлите пожалуста на мыло.Уже год гоняюсь за ним.Возможности мула нет.
Если случитсья чудо и ктото надумает выслат вот мое мыло ПО 5 MB attach
заранее благодарю

DEL@nextmail.ru
 
#3
ed2k://|file|Biographic.AI.Implant.v2.0.for.Maya.5.0-PARADOX.by.efish.rar|22970583|E10A2B06CC8141DB36CB9A3BAAB04123|/

или самому лень порыскать, что-ли, если, как сам говоришь, что очень нужен, и хорош тут на жадность валить - лень матушка раншье некоторых .......................

Про врсию Майки ты не упоминал - пользуйся для 5-ки - так можно и до морковкиных щаговин прождать с твоей нуждой...
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#4
У-у-у, какой ты добрый... сказали ж, возможности мула нету... :о)))
 
#5
Виноват, не все внимательно прочел, закачиваю,- выложу, как только...на ящик: syflex3@mail.ru,- кто следит, знает как туда войти.

Отдельное спасибо птичке Кивиус, ну наконец-то Солнышко нашего форума обратило и на меня свой строгий взгляд, а то уж думал и не дождусь,- иногда, ребята, чтобы получить взгляд прекрасного пола, не грех и ошибиться.... ;)))
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#6
:о)))))) да ты не переживай, я на тебя гляжу... я на всех гляжу... с высоты полета-то обзор хоро-о-оший... :о)))
 
#7
Да-да, блюди нас с высот... , и наставляй чад своих, ибо не ведают, что творят, творят и творят себе не взирая на умыслы - поди спроси их: "Что творят?"...
;))).
 
#8
Спасибо вам обоим Птичке и Validat.А мула у меня правда не где поставить, Где я живу у меня инета нет а в университете FireWall и все такая фигня.Был бы я дома скачал бы сам.Жду не дождусь.
 
#9
Добрые люди (mazzza) уже постарались для всех:
http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=41437&t=41360

кнопку поиска еще никто не отменял :)
 
#10
Спасибо тебе о добрый из добрейших,наконец то сбылась.
И тебе спасибо mazzza за ето чудо плуг,ты меня выручила(если память не подводит ты не мужик)
 
#11
Biographic.AI.Implant.v2.0.for.Maya.5.0 закачал на ящик:

syflex3@mail.ru (syflex)

4-е части... - можно вынимать

Enjoy.
 
Сверху