Render.ru

Очень интересно ваше мнение о моих рисунках.

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#22
Нажми в шопе Ctrl+Alt+L, детали доработай чуток - мага видно плохо, скала "обрывается" по краю листа слева.
 
Рейтинг
235
#23
Хорошая работа. Но за счет дробности у этого тела, плохо читается объем. Трещинки надо посветлее.
 

S Igor

Активный участник
Рейтинг
5
#24
2 Berezina Elena Спасибо за уместное замечание. Сам бы не заметил. Еще ряд работ нарисую и начну планшет осваивать.
 

S Igor

Активный участник
Рейтинг
5
#25
В теме, обсуждения возник вопрос про бумагу, и я хочу форумчан спросить совета: а какая бумага сейчас котируется как лучшая для карандаша, для туши, для рисования ручкой?
Какие ручки, рапидографы, карандаши считаются наиболее качественными.
Чуть ниже, когда подготовлю, выложу свои наблюдения по поводу ручек - я их долго и тчательно подбирал.
 
#26
Хм, я по ручкам давно фан ловлю... Меня из школы выгнали наполовину(я итак был на пике выгона) за изрисованную парту и как следствие скандал с училкой...ох, какие слова я тогда знал...СКОКА БЫЛО МАТА!
Я се подобрал Стабило и не поскупился на стержень синего Паркера. Рапидограф - отстой. купил - выкинул в детский дом, пусть детишки радуются.
Еще дешевые синие ручки за 4р ништяк, они как карандаш 5В, для эффектов...нака
С узкими "наконечниками" тоже необходимая вещь.
Для карандаша я беру торшон обыкновенный акварельный, или обычный, но очень плотный ватман и немножко шкурю самой слабой шкуркой (все отечественное из родного леса, ато че парится, разницы между фирменными и обычными не заметил). Для туши я совершил себе открытие - фотобумагу советского времени, сверху света гуашкой белой (ато она тонированная) и все.а для ручки самое оно обычный тетрадный лист в клетку :)
 

S Igor

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Опять не разместили мое художество в галерее в разделе концепт арт в качестве персонажа. Стаьной голем охраняет огонь от Прометея)))) Подскажите пожалуйста мои ошибки.
 

Вложения

donbot

Мастер
Рейтинг
277
#28
Контраст нужен, персонаж сливается со стеной, а так же сзади сразу в глаза бросается источник света, - луна, да еще огонь !!, а теней на големе нету. Я думаю еще немножко доработать и нормуль будет, хорошая работа.
И еще, чтоб ненароком не испортить работу, поправь с помощью фотошопа, а уже потом можно и карандашом уверенно.
 

S Igor

Активный участник
Рейтинг
5
#29
2 MrRaven
Большое спасибо.
Просто поравлять страшно. Я черной ручкой рисую. Боюсь переусердствовать.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#30
Последний рисунок отличный.
В эскизы должны разместить, рисунок классный.
 

S Igor

Активный участник
Рейтинг
5
#31
2 Chuvabak.
Большое спасибо. Просто мне кажется странным выкладывать в наброски не удавшийся рисунок.
Я сейчас немного тут затих, набиваю руку на планшете. Рисую наброски в Корел Пейнтер.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#32
Выкладывайте, заценим))) Вам советы сейчас очень кстати, и по проге, и по технике.
 
Сверху