Render.ru

Очень деликатный вопрос

#1
Очень деликатный вопрос, есть заказ на рекламу аптеки. В этой аптеке есть отдел где продают всякие там "акссесуары" для мужчин и женщин sexshop одним словом. Ролик будет идти круглые сутки, так что на глаза детям попадутся. Ребята может был у кого-нибудь подобный заказ или мнения какие-либо есть, я уже второй день голову ломаю над моральным вопросом. Хотели и просто силуэты мужчины и женщины в обнимку (хотя на кой черт сам незнаю) думали быро по прилавку камеру провести, ну как-то уж очень несерьезно. Помогите братья по разуму плизз!!!
 
#2
аа-а-а-а-а...по телеку теперь будут сексшопы рекламировать...??? 8-\....дожили блин=)....

на да ладно....а над идейкой мы подумаем, подумаем =)
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#4
Один из способов - из серьезного перевести в несерьезное, прикольное юмористическое. Сделай мультик(зависит от бюджета), или мультяшные вставки, дешевле будет и проблем с законом о рекламе не возникнут.
Если бюджет совсем маленький, снимай парочку у прилавка , стопори кадр и как в комиксах выводи мысли этой парочки, у него одно, у нее другое.
В конце нечто одинаковое и типа слогана "Во! То, что мы еще не пробовали!" и адресник. Вариантов много.
 
#5
старый принцип: рекламировать надо товар или следы его действия... то есть в твоем случае например можно сделать дверь в спальню и попеременке высовывающиеся довольные морды обладателей "игрушек"... самих игрушек в кадре нет, есть только эмоциональная реакция..(.чуть не написал другое слово :))
 
#6
сценарий....

дети играют в комнате со всякими там солдатиками и т.д.
голос за кадром...а у родителей свои/другие игрушки...
показываем адрес магазина и все такое...
..потом опять дети..(резкий стон мамы из спальне позади =) )...малыш, отрываясь от солдатиков (удивленно говорит)
"Мама ?!"
=))
 
#7
о птичках... участие в рекламе недетских товаров дети принимать не могут по закону о рекламе..
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#8
TROLL это точно.
А вот ИКЕЯ в вролике "Приберись" дети очень хорошо играли с фалоимитатором. и прокатило!
 
#9
да да..рокатило....=))))...ну ладно..можно без детей..бусть вместо них играют впавшие в старческий маразм дед с бабкой..=)...
концовку изменем..вместо:
малыш, отрываясь от солдатиков (удивленно говорит)
"Мама ?!"

...
бабулька отрываясь от солдатиков (удивленно говорит)
"Доча ?!"
=)...
во-о-о-о-от..))
 
#10
вот еще идея..
делаем пару роликов начало одно и то же

кровать показана, все в таких мягких тонах...и надпись
ваши новые возможности..
с
ледущий кадр, показана спинка кровати на которой качаются наручники...дальше инфа об аптеке

след ролик..комната, кровать, мягкий свет...на кровате сбито билье...признак недавнего счастья =)...на кровате лежит (на выбор:ушки плейбоевские которые на голову одеваются,шелковые повязки и т.д.)

и таких сценок можно несколько придумать в разных интерьерах...главное плавные ракурсы, свет ...и правильная музыка...=)

воооо--о-от =)
 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#11
Ребятя я очень благодарен всем кто откликнулся на мой вопрос, но аптека решила отказаться от показа этого отдела( по понятным причинам)))))) Закрутили вы конечно круто, можно короткометражную порнуху снять. Jean-Paul - талант по таким вещам. А дядя монтер уже ни первый раз меня выручает. Самое что обидно в этом то что вы предлагаете снять игровой ролик я то же этого хочу, но финансы не позволяют, да и актеров нет. В нашем городе туго с этим. У меня единственная реклама есть в более ли менее в игровом стиле, но и то роль играла девушка которая случайно нарвалась на нас. Кстати на счет мультяшек, я их делаю сам, обычно в АЕ иногда простенькую в МАКСе. А в какой делать проще и быстрее? Посоветуйте плизз!!!
 
#12
предложи аптеке вариант постановочный... можно сделать красиво и недорого...
берешь боле-мене прилично выглядящую деушку... гримируешь-одеваешь, пусть двигается - танцует - крутится.. и 10-15 секунд клипового монтажа... "ножка-ручка-шейка"... под завлекающую музыку... в конце: "магазин интим".
Можно сверху текст накидать типа "сладкое прикосновение... истязание души... экстаз на двоих..." итп... в общем как обычно и сбоку бантик.
не забудь видео обработать и накидать каких-нить "узоров" сверху, чтобы багато смотрелось...

жалко если не согласятся... такая тема для разгильдяйства творческого порыва
 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#14
На счет мультяшек, я их делаю сам, обычно в АЕ иногда простенькую в МАКСе. А в какой делать проще и быстрее? Посоветуйте плизз!!!
 
Сверху