Render.ru

Оцените

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#2
ты сам то что думаешь?
если виз оценивать, то всё очень грустно. не понимаю зачем такое выкладывать?
вот мой ширпотреб, не претендуя на что то. главное чтоб заказчику нравилось.
п.с. без обид, мой пост совсем не злой, просто учиться, учиться и ещё раз учиться))
 

Вложения

soulab

Активный участник
Рейтинг
5
#3
ты сам то что думаешь?
если виз оценивать, то всё очень грустно. не понимаю зачем такое выкладывать?
вот мой ширпотреб, не претендуя на что то. главное чтоб заказчику нравилось.
п.с. без обид, мой пост совсем не злой, просто учиться, учиться и ещё раз учиться))

------------------------------
Всё можно сделать из одного вертекса;)
так для того и выложил- что бы учиться, что бы знающий человек направил.
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#4
я конечно не знающий человек, но направил бы в такие стороны: пропорции (диван), маты все ну и виз, не знаю чем считал картинку
 

soulab

Активный участник
Рейтинг
5
#5
с пропорциями и матами ясно,под визом что имеете ввиду? рендерил Vrayем
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#6
сорри, по врею ничего не скажу, работаю в ментале. может тебе лучше тему в ветку врея перенести, с конкретными вопросами, коль интерес в большей степени по поводу виза и матов, а не дизайна
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#7
сама моделька дивана действительно странная: седушка должна быть больше, спинка не такой широкой, и потом этот диван в принципе не слишком красив. кроме этого не стоит показывать объект так, чтобы он занимал весь кадр, отодвиньте камеру дальше и исправьте вертикали. в остальном тоже много работы (свет, материалы, проработка интерьера).
 

soulab

Активный участник
Рейтинг
5
#8
хорошо с диваном все ясно, касаемо исправить вертикали(это как?)
насчет света-vraysun и скайпорталы в окнах(попробывать покрутить настройки солнца?)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#9
вертикали в настройках камеры исправляются (кнопка quess vertical shift), смысл в том, чтобы вертикальные линии не падали в перспективу. настройки солнца крутить не надо, просто сделайте освещение интересней, зажгите свет в комнате, создайте контраст тёплого и холодного, добавьте яркости в фотошопе.
 
Сверху