Render.ru

Оцените

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Здраствуйте на изображении винный погреб нашего мера метшина дизайн не мой я просто моделлер и визуализатор это рабочий проект делаю в офисе . Пожалуйста дайте нормальную исчерпывающую оценку знаю много не хватает косяк с декор камнем нет вина в бутылках ...
 

Вложения

TimsonS

Активный участник
Рейтинг
7
#3
неплохо. но больше сказать трудно пока...скинь сетку,настройки...
 

TimsonS

Активный участник
Рейтинг
7
#6
если диз не твой,значит ты выложил роботу в WIPе с целью улучшить виз?... трудно что-то советывать не видя настройки.
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#7
если диз не твой,значит ты выложил роботу в WIPе с целью улучшить виз?... трудно что-то советывать не видя настройки.
Настройки я выкладывать не буду так советы не по ним дают а по картинке а это вообще похоже на дешевый развод
ты же видиш картинку видиш материалы ,и потом зачем тебе настройки для оценки если в галереях припресуждении авардов про настройки не мпрашивают .
 

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
#8
ты выложил картинку просто похвастать или доделать?... такое чувство что первое... ни хочеш свеетить настройки.. то как тебе могут помоч.. ведь настройки влияют на всё.. и на мат и засвет и... та блин на всё... и чо стесняться.. тут он выкладывают такие настройки.. профи просто... и ничего страшного никто ещо не умер
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#9
ты выложил картинку просто похвастать или доделать?... такое чувство что первое... ни хочеш свеетить настройки.. то как тебе могут помоч.. ведь настройки влияют на всё.. и на мат и засвет и... та блин на всё... и чо стесняться.. тут он выкладывают такие настройки.. профи просто... и ничего страшного никто ещо не умер
Нет не для того чтоб хвастаться просто чтоб псмотрели и сказали нормально или нет и все мне не нужны советы и подсказки по матам и рендеру просто мнение . Если это похоже на хвостовство то я нехотел хвастаться поймите меня правильно просто хотел услышать мнение красиво или нет.
 

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
#10
ну тада тебе не в ВИП надо а в галерею вылаживать вип для того что бы работу доделывать, а не для оценивания... смотри счас придет модератор и просто тему закроет... а по работе то мне нравиться.. оч красиво всё выглядит... мож тока с перспектива не очень хорошо настроеная
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#12
ну тада тебе не в ВИП надо а в галерею вылаживать вип для того что бы работу доделывать, а не для оценивания... смотри счас придет модератор и просто тему закроет... а по работе то мне нравиться.. оч красиво всё выглядит... мож тока с перспектива не очень хорошо настроеная
Здарвстуйте еще раз ну что ж к сожалению работу в галерею не взяли ну я чувствовал что е возьмут знчачит здесь ей и место . Прошу помочь с улучшением выложу все что надо и звиняюсь за не доверие . Буду рад помощи
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#13
Стены на мозги давят... косяки есть... по скольки бальной оценивать? с точностью до десятых?
Не надо оценивать модераторы уже оценили и работа к сожалению а может к счастью не попала в галерею, поможите улучшить вид ?
 
Рейтинг
26
#15
ещеб такая работа прошла в галерею :D недоделана работа. кирпич вообще не выпирает, текстура камня на стене не стыковываеться и тоже смотриться как будто на бумаге рисонок, бамп добавить нужно. Картинка похожа на пивнушку :) такие маленькие комнатки для не больших компаний
 
Сверху