1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Оцените в у.е.

Тема в разделе "Работа с заказчиком", создана пользователем AlexDiz, 23 окт 2007.

1. AlexDiz

AlexDiz Активный участник

С нами с:
    09.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Привет всем кто зашел в эту ветку и может мне подскажет сколько стоит такая визуализация примерно в Украине? Для меня 3D было скорее всего как хобби, не без маленьких халтурок, но действительно маленьких и 1-2х, и вот хочу спросить совета бывалых сколько можно просить за такой "Виз", речь не идет о дизайне, сценка есче не закончена, но я думаю качество картинки, визуализации оценить можно. Интересует просто за сколько бы Вы продали такую работу, подчеркиваю без подготовки документации, просто есть конкретная мебель (не классика) ее нужно затекстурить и отрендерить, средняя цена по Украине, кто сталкивался подскажите!

Вложения:

• 445756.jpg
      445756.jpg
      Размер файла:
      60,9 КБ
      Просмотров:
      58
    • 445757.jpg
      445757.jpg
      Размер файла:
      66 КБ
      Просмотров:
      60
    • 445758.jpg
      445758.jpg
      Размер файла:
      65,4 КБ
      Просмотров:
      63
  2. Vic3D

Vic3D Знаток

С нами с:
    20.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    3-5 долл. за квадратый метр визуализации. Так щас многие работают.

3. Vic3D

Vic3D Знаток

С нами с:
    20.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    блин, следует читать: "3-5 долларов за квадратный метр визуализируемого помещения".

4. Киберпанк

Киберпанк Активный участник

С нами с:
    09.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Г. Черкассы: визуализация - обычно идет процент от стоимости разработки дизайна. Обычно в моём случае было от 50% до 100% . Думаю в твоём случае максимум 5 зелёных, такую цену и проси.
    Ещё способ узнать цену - это сочетание цены и времени, подсчитай сколько времени у тебя уходит на такую сцену и отсюда выводи цену.

5. T-Boy

T-Boy Активный участник

С нами с:
    09.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    работа, слабоватая , я бы и 2 бакса не дал бы..

6. maxuta

maxuta Активный участник

С нами с:
    16.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    А мне нравится работа, и ни чего она не слабоватая! На счет расценок по Украине - не советчик)

7. X-Shadow

X-Shadow Знаток

С нами с:
    29.09.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Брать за метры это бред! на 100 метрах может стоять одна кровать а 10 может быть гора мусора + дохрена элементов! хочу заметить которые тоже нужно нарисовать и оттекстурить! работа простенькае но вполне достойная не авард но всеже!

8. _Sample_

_Sample_ Знаток

С нами с:
    07.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    ну у нас тоже оценивается по метражам, но в своей которе я считаю за процент.
    AlexDiz составь смету ! и бери строго по ней . расчитай трудо часы, прибавь амортизацию тачки и оборудование+ время рендера.

9. Андрей Галынский

Андрей Галынский Знаток

С нами с:
    05.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Согласен, что сцена не слишком загружена, но сама картинка классная. Я думаю что людям непосвященным понравится ещё больше (я имею ввиду заказчика, если он так сказать впервые видит подобное, а таких людей пока ещё много!) Я бы брал в зависимости от времени. Я тоже сейчас делаю магазинчик. Там около 25 м2. Но это могаз детских игрушек!!!!! Прикинте скока там всего мелого?!! Вот тоже незнаю скока брать.

10. Psiloid

Psiloid Знаток

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    24
    ну мне кажеться что нужно брать в совокупности.Допустим у меня начальная цена 10 зелёных за квадрат,это обычный виз,с простой мебелью без заморочек.А если допустим идёт класика или дизайнерская мебель не из катологов а с эскизов,то можно смело поднимать и до 20 и выше.

Поделиться этой страницей