Render.ru

Оцените работу (перенесено)

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#2
Если говорить по самой работе, то концепция неплохая, но готовые моделки все убивают. А если по существу - то Архитектурный ВИП ниже и сейчас придет дядя Skif и закроет тему.
 
Рейтинг
243
#3
В чём заключается работа? Виз или дизайн? Если виз то выкладывай настройки того в чем рендерил. Если дизайн, то мне показалось ты хотел сделать классику. На стыке первого и второго уровня ты пустил фриз (потолочный карниз) на стыке второго уровня и стен тоже хочется его видеть. Так же как-то не очень интересно обрываются разные виды обоев, хотя бы в рамочку их обрамил уже появился бы заманчивый вид. Плазма как то куцо смотрится. Подумай о том чтобы поставить дерево слева а справа какой нибудь шкафчик но это лично моё мнение. Ламинат поменял бы а паркет может быть даже какой нибудь более классической формы если заказчик тянет то художественный паркет если нет то просто хотя бы лесенкой. Так же мне кажется светильников мало вечером будет нехватать вижу всего четыре что то типа точечных. Может парочку бра повесить не знаю думать надо. Цвета холодные, но это я так понял хотение заказчика да?
 

argentina

Активный участник
Рейтинг
5
#4
В целом неплохо! Только нужно поработать над кроватями: покрывала пластилиновые, подушки лежат неестественно-их надо "примять". А у корпуса кровати сменить текстуру, либо приблизить ее к реальным размерам (карта текстур)
 
#6
Выражу свою субективную точку зрения:
________________________________________________
1)Очень бонально и не интересно поставлена камера
2) За окном пересвет
3) в спалне очень мало предметов (пусто кароче)
4) вирей плейн судя по тени сзади
стоит чуть перед шторой а не за ней
5)свет имитирующий солнце невыразительно падает на кровать (можно было по более дать света угол ниже)
6)шо-то нэ видно батареи а может там другой метод отопления
____________________________________________________________________
с уважением ViZ
 

Вложения

#7
Забыл про подушки сказать
подушки должны похожи быть на подушки а не на пельмени
и в материале пола мало субдивов виден шум вот там где попадает свет, возле кровати
в телеке сильно цветок отражаеца,а может так надо))) не знаю
__________________________________________________
с уважением ViZ
 
Рейтинг
68
#8
хм....две кровати заправлены идеально одинаково, просто один в один, такое ощущение, если сконцентрировать на двух кроватях зрение, как буд-то в глазах двоится.
паркету я бы дал немного бампа
и холоднова-то как-то неуютно, как в музее
 
Сверху