Render.ru

Оцените работу, очень надо!

#1
Буквально - сколько должна стоить секунда этой анимации?
http://vita-b.euro.ru/fr2.jpg
Это максимально приближенный к конечному эскиз кадра. Далее действие перекидывается в город, есть еще один персонаж-человек. Нужно узнать цену за 30 сек. ролик. Изначально речь велась немного об ином, но при попытке выдавить максимальное качество получилось вот это - рисованный персонаж, рендеринг в 2 прохода, коррекция, композинг. Не дайте умереть - мне просто как воздух необходимы аргументы. С исходным бюджетом я эту анимацию не подниму, а хочется :) Но и кушать тоже хочется....
 
#2
Чувак, к сожалению мне трудно сказать что-то путевое, одной картинки для этого мало. Но я обожаю 3Д в 2Д как у тебя, по идеи все Ок. Но попробуй воду сделать менее селфэлюмную, ярковата что-то, или цвет у нее сделай менее морсковолновским, мне кажется приятней будет.
удачи, надеюсь все получится :)))))))))))
 

Tony 1017

Знаток
Рейтинг
56
#3
Андрюха! я к этому кексу на сайт тоже зайти не могу :)

видать совок таки свой инет организовал :))))))

другого объяснения не могу найти
 
#5
Я тебе пришлю эту картинку...
Tony wrote:
>
> видать совок таки свой инет организовал :))))))
.
Тоха, здесь уже не совок, здесь уже капитализм
а значит раз из-за бугра рунет не виден, то это кому-то надо
Я конечно в анимации не силен, но вообще очень странная работа
 
#6
В каком смысле "странная"?

И, кстати, проблема, похоже, решена. Будем исходить из стоимости затраченного времени.
 
#8
Это всего-лишь эскиз кадра, вырванного из последовательности, в котором некоторые детали уже не актуальны и будут изменены - работа-то движется. Будем надеятся в 30 секундах конечного ролика будет чем заинтересовать
 
#9
Картинка что надо, не верится, что у тебя нет опыта в оценке своей работы. Не нужно ничего брать с потолка, или ориентироватся на когото - посчитай временные затраты и амортизацию техники.
 
Сверху