Render.ru

оцените пожалуйста

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#2
понравилось. я думаю, что разделение неба надо сделать не таким резким.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#3
Я тоже об этом подумал... Но после того, как работу сюда повесил )) Сделаем.
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#4
Еще хорошо бы пропасть в дали бледнее сделать а то она сейчас в плоскости не лежит, и может быть чуть чуть не такую прямую, не много зигзагов добавит выступов интересных. а вообще тоже лучше стало, прямо жалко пилота теперь:)
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#7
а что?... я ничего... :) не тороплюсь вовсе... просто я сразу исправил после того, как твой коммент прочел
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#8
а можно называть тебя Antra? Ато писать приходится долго... хотя и побольше ники есть, но всетаки....
 
Рейтинг
208
#9
Хорошая идея.
Небо выглядит как стена, горы одинаковые по размеру (я бы сделал некоторые побольше)... ну и на среднем плане пустовато - можно сделать на другой старане тоже реку только высохшую... саму пропасть бы поизвилестее примая слишком. Пилота бы какнебудт выделить, чтоб больше внимания привлекал - организовать вокруг него пространство какнить иначе... Все ИМХО =)
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#11
grafdampire, дружище :) я не ганяюсь за естественностью. если ей надо будет - сама меня найдет... И еще, что-то смотрю я на твои комменты и диву даюсь... ) по делу надо писать, а не просто пару слов вкидывать для виду... )
 
Сверху