1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Оцените пожалуйста мои шансы :)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Panfillich, 17 дек 2011.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Panfillich

Panfillich Активный участник

С нами с:
    01.12.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Недавно купил себе планшет и решил освоить фотошоп, в использовании фильтров не преуспел (палец, стирка, кисть и кисть с заменой цвета и... все....). Есть ли у меня хоть какие-либо шансы в перспективе (год два) с данным уровнем рисования устроиться на работу в сфере CG (ужасно не хочу быть программистом)?

Рисовал долго и уже смотреть на нее не могу, но надо доделать!

Ну и основное: вопросы по косякам, а их тут о-го-го (чувствую это!), а глаза в мыле ^_^ (на пояс не смотреть, остально вроде как уже почти дорисовано)

Очень сильно на вас надеюсь.

Обновление сообщения автором
    17.12.2011 в 14:27
    Работа вот:

2. УСИК

УСИК Знаток

С нами с:
    02.01.2006
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    61
    Нарисовано акуратно и сочно )).По моему единственное слабое место это анатомия )).
    Вот отличный сайтик.
    http://www.drawmaster.ru/page,1,2,147-kak-narisovat-krasivuyu-pozu-osnovy-risovaniya.html
    Девушка немного плотноватая получилась )).Я бы уменьшил талию и размер грудной клетки.

Вложения:

• 2520037.jpg
      2520037.jpg
      Размер файла:
      309,2 КБ
      Просмотров:
      33
  3. Panfillich

Panfillich Активный участник

С нами с:
    01.12.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    И нос со ртом тоже переделать надо (особенно нос, или лучше под стать к носу переделать рот)? Просто глядя на вар вариант заметил, что как-то уж очень хитро с лицом провернули. Но ваш нос более вытянут а мой - плюшка, может не все так страшно?)

Дякую ВУСИК (^_-)

4. УСИК

УСИК Знаток

С нами с:
    02.01.2006
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    61
    Неть нужно токо носик развернуть немножко.Ибо если обратите внимание голова повернута а нос смотрит прямо )).
    Работа оч понравилась думаю если будете работать то не сомнено сможете устроится работать куда задумали .
    Оч понравилось как чувствуешь цвета )),складки на одежде как живые )).Волосы ащь потрогать хоЦА ;).
    Нужно немножко подтянуть пропорций ....)

5. OlgaAnim

OlgaAnim Знаток

С нами с:
    20.08.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Panfillich, Усик прав, цвета чувствуешь и пластика хорошая! по анатомии чуток подучится и понаблюдать что котируется кругом - думаю что работа сg художником обеспечена. :)) сама в такой же ситуации, как же тяжело учиться видеть свои косяки издалека!!!! ууу!!!

6. OlgaAnim

OlgaAnim Знаток

С нами с:
    20.08.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    УСИК, хочу сказать, молодец!:)) приятно когда не просто на словах, а практично показывают на рисунках где, что не так.

7. Elpicle

Elpicle Активный участник

С нами с:
    30.10.2009
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    12
    Рисунок в целом хорош, конечно, но что-ли невзрачный какой-то! избитая тема, не хватает изюминки.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей