Render.ru

оцените новый ресурс про Вектор

PowerClip

Активный участник
Рейтинг
5
#41
И тут Остапа понесло.

Не редко даже часто люди не имеющие стереотипов
становяться их рабами
Например принято считат что художники Ё...
На самом деле этого просто не может быть
Вот ё,,, могут стремиться стать художниками дизайнерами музыкантами
Поскольку они то есть ё.... а проще сказать даже сумашедшие
в своём поведение конфликтуют с обще признаной манерой поведения
они резко контрастируют с окружающим миром то есть становяться
заметны среди серой повседневности то отсюда
и строиться стереотип восприятия художников поэтов музыкантов итд
Рабство в том что другии люди творчиских пофессий так же стремяться выделиться проще говоря эпатирую публику.
в этом и есть рабство стереотипа
ps
я неграмоте прошу сильно не ругать за приметивные ошибки.
 

Жеся

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
Андрюша! Всё вери гуд! Будут сомнения - "включи музыку верблюдам" (см. на сайте лотоса Курс нач. волш.).
Поменьше бы всяких сомнений - побольше было бы всяких прикольностей в жизни. Ты уже свободен. Ты уже заряжаешь поток не "рабской" энергии (как нанятый), а поток энергии любви. Неважно, что ты делаешь, и как это у тебя получается, главное - твое отношение, что неравнодушна твоя душа, что занимаешься тем, что нравится. Изучала я творчество современных композиторов: самые уматные вещи, оказывается, создаются тогда, когда полностью пропадает "здравость ума", работа рассудка, критичность, самооценка, тогда, когда просто "прёт изнутри" и хочется это выплеснуть не взирая на то, будет это исполняться, понравится ли это аудитории, именно эти произведения (технически пусть даже не совсем гладкие) оказываются поворотом в новое неизведанное (нестандартное) русло. Просто ты оказываешься один на один с миром и хочешь отдать самое лучшее... если не включать самооценку и поменьше зависеть от мнений окружающих, любовь (закручивание информационных полей) вывезет твое творчество туда, куда надо !!!!!
 
#43
>>> а поток энергии любви.
Лихо сказано...
Да только вот, ребятки, не забывайте, чрезмерная похвала вредит нам больше, чем даже неоправданная критика. Критика заставляет работать, похвала рассла@!#$ет, делая нас ничтожеством!...
 

Жеся

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#45
Soloway (ex-Vladimir) wrote:
> Критика заставляет работать, похвала рассла@!#$ет, делая нас
> ничтожеством!...

Само действие "критиковать" относится к области рассудка, а рассудок - это ничтожная часть всего СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА. Именно рассудок "перекрывает кислород" интуиции, которая ведет человека по верному пути и в делах и в творчестве.

Инструмент критики - сомнение. Любое сомнение (насчет другого человека, насчет себя самого, насчет своих детей-творений) запускает поток негативной энергии, он не закручивает (в гармоничные соотношения) информацию, а, наоборот, раскручивает. А каков внутренний "кинофильм", таков и "внешний". Например. Пошел информационный поток, формируется мысль "я сижу на стуле", появилось сомнение - считай, что тебя уже сбросило со стула. Результат - синяки на теле... вместо симпатичного нового сайта. (кстати, ясновидящие называют это "засорением энергоканалов организма")

Инструмент критики - сравнение. Сравнивать - значит, видеть мир отдельным от себя, отчужденным, признать свою оГРАНИченность, нарушить свою цельность. Многие психологи говорят, что сравнение часто оказывается причиной современных тревог и страхов.

А гармонизующий, созидающий поток (поток духа) запускается доверием к себе, к Вселенной внутри себя (вспомним научную картину мира - "универсальная Вселенная, "всё во всем" по голографическому принципу"). Человек ТВОРИТ по-настоящему только в любви. Критика его не засоряет, похвалы он не ждет, потому что он УЖЕ ЖИВЕТ (разве ждешь похвалу в тот момент, когда ласкаешь любимого человека? разве ждешь похвалу в тот момент, когда делаешь то, что тебе нравится? разве ждешь похвалу в тот момент, когда самовыражаешься в своих творениях?)
 
#46
>>> Именно рассудок "перекрывает кислород" интуиции
Ну это у кого как...

>>> Любое сомнение (насчет другого человека, насчет себя самого, насчет
>>> своих детей-творений) запускает поток негативной энергии...
Любое сомнение - лишь повод сделать лучше то, что ты уже хорошо сделал вчера. Ну а "шишки на теле" заживут...
 

PowerClip

Активный участник
Рейтинг
5
#47
ева
Ну типа того!
ну я думаю всё таки
лучьше жить чем умереть
Мнение у меня такое
ну и с тобой согласен конешно!
вот!
 

PowerClip

Активный участник
Рейтинг
5
#48
Сто процентов!
По жизни идёт большой конфликт между окружающим миром
и твоим так называемым внутренним
суть в том что не внешнего не внутреннего мира в принципе не существует
есть только восприятие информации а так же создание информации из той что мы получили которую мы делим на категории визуальная звуковая и т д
а вот категории(директории) мы создаём сами
То есть любая информация проходящая через наше сознание изначально не имеет вообще ни каких признаков
признаки создают наш мозг.
И всё же я считаю
лучше жить чем умереть!
 
Сверху