Render.ru

Оцените новичка

#1
Выполняю заказы на несложные анимации,
приму посильное участие в проектах (желательно по анимации)

Просьба к более опытным людям:
оцените и подскажите как улучшить свои умения и при этом заработать

http://uch.net/~gurman
 

ARG

Знаток
Рейтинг
46
#2
Уровень работ конечно недостаточный для сколько нибудь серьёзной работы... но может что и найдешь...

Отвечу на просьбу.. прежде чем заработать нужно сначалось улучшить свои умения и опыта поднабраться.. но врочем можно и с таким уровнем подзарабоать малость.. самое очевидное это наверное ходить по видеопрокатам и проситься сделать им маленькую заставочку.. на большее рано пока замахиваться.
 
#5
Слыш, кто то неизвестный ! А у тя самого то опыта достаточно ???
Если достаточно то чем хаять лучше-б помог новичку и вспомнил как сам был ньюбом ! Енто я те говорю со своей ньюбовской точки зрения !
Лично мне понравилось , хотя и видно что рука не набита. Главное побольше фантазии , а техника со временем прийдёт !
 

Alexey 6646

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Насчет заработать - это все от тебя зависит, не стесняйся, предлагай свои услуги... Берись за любую работу, только так можно чему-то научиться... Все как говориться познается в сравнении... Я начинал в одной типографии - делал бухгалтерские бланки (в Excele :)), а по ночам юзал 3D Studio V4 под DOS (MAXa тогда еще не было)... ;)

Почаще посещай разные форумы и не стесняйся задавать любые вопросы... Все когда-то были новичками... Побольше умных книжек (не только по программам, но и по композиции, колористике, типографики и мн. др.)


Всего наилучшего.... Творческих тебе узбеков.. :D
 

Axceed

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Работы слабоватые. Но у нас на местных каналлах (Украина, Николаев) гараздо хуже (вечно всякие шары с текстурами планеты крутят). А тебе не хватает только опыта. (как и мне :) )
 
#9
Спасибо Вам добрые люди за поддержку и советы.
Почувствовал на себе что моральная поддержка - не пустой звук и действительно иногда придает силы, так необходимые для работы.

Сейчас я действительно набрался опыта и поднял уровень - между делом готовлю небольшой, но существенно более сложный проектик, - как только закончу - вывешу у себя на сайте.
 
#10
маладца и главное накачай побольше этих как их финал рэндэров..и вереев
 
Сверху