1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Оцените мою работу!

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Sumerki, 13 сен 2007.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Sumerki

Sumerki Активный участник

С нами с:
    29.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Я создал зал в MAX'е и вот что-то не пойму, где косяки со светом и с текстурами.Буду рад вешей критике.

Вложения:

• 403466.jpg
      403466.jpg
      Размер файла:
      911,7 КБ
      Просмотров:
      71
  2. taytel

taytel Пользователь сайта

С нами с:
    03.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Стены какие-то пластмасовые.
    И главная проблема - нет главной идеи (подчеркни "фишку" зала светом)

3. CMK

CMK Активный участник

С нами с:
    25.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    mraka nehvataet! da i sveta sliwkom mnogo! dazhe pri samom bolwom rasklade wto s potolka budet padat luchi dnevnogo sveta! nebdet tak yarko!

4. Agent Orange

Agent Orange Активный участник

С нами с:
    09.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Прикольно...похоже на принтскрин шутера... но только комп завис и все детали исчезли)))))))
    Кажется, что цвет свечения от факелов должен быть желтее...И слишком равномерный свет, углы, мне кажется пропадут во мраке...
    По текстуре камня вроде понятно, а вот друг от друга их бы отделить - швы не объемные.
    И "оживить" как то надо (хотя может это еще пол-работы) - хлам в углах, черепа, кости... )))))) Но по сюжету автору виднее...

5. Михаил Коровянский

Михаил Коровянский Знаток

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    47
    Согласен, можно на центральный помост поместить что-нибудь интересное, на чем можно сфокусироваться, можно фонтан или что-либо в роде скульпьуры.

Да, камешки пообъемней надо бы, с факелами тоже поколдовать, сделать более реальными...

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей