1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Оцените Мой Переделанный сайт

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 26 июн 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Переделал сайт свой зайдите посмотрите.

2. Guest

иде сайт то?

3. Guest

www.Firsthtml.narod.ru

4. Guest

гaвнo полное

5. Guest

ты свой покажи.

6. Simm_Andy

Simm_Andy Знаток

С нами с:
    15.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    если ты думаешь, что это весомый контраргумент - ты очень глуп...
    чтобы пользоваться и оценивать чью-либо работу, совсем не нужно уметь ее выполнять. ты просил оценить - тебя оценили. умный и уравновешенный человек на твоем месте задумался бы, почему оценка невысока, сделал бы выводы и пошел бы учиться, практиковаться, ждать следующих оценщиков и критиков.
    тебе надо было поднять посещаемость? радуйся, по крайней мере два хита ты заработал. если на благодарность ты не способен патологически (охотно допускаю, что эта особенность передается с родительским воспитанием) - изволь хотя бы помалкивать.

7. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Полное дерьмо.....................
    Так криЧАТь нестоит, тем более на этом форуме.

8. Zorg

Zorg Активный участник

С нами с:
    27.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Отстой. (А я сделал много сайтов). На просьбу "покажи" уж извини, не отвечу. Захочешь - найдешь. Для трафика светиться в форуме мало - надо еще чтобы было что светить.

9. Guest

Конечно спасибо я ведь только первый сайт свой сделал а вы Гавно Гавно Так и охоту не трудно отбить. Вместо этого можно было посоветовать Что нибудь.А насчет Покажи то это ради того чтобы на что либо достойное посмотреть и извлечь пользу, а с воспитанием у меня все в порядке. Вы уже наверное гении в этом деле а я нет, так что...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей