Render.ru

Оцените Мой Переделанный сайт

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#6
если ты думаешь, что это весомый контраргумент - ты очень глуп...
чтобы пользоваться и оценивать чью-либо работу, совсем не нужно уметь ее выполнять. ты просил оценить - тебя оценили. умный и уравновешенный человек на твоем месте задумался бы, почему оценка невысока, сделал бы выводы и пошел бы учиться, практиковаться, ждать следующих оценщиков и критиков.
тебе надо было поднять посещаемость? радуйся, по крайней мере два хита ты заработал. если на благодарность ты не способен патологически (охотно допускаю, что эта особенность передается с родительским воспитанием) - изволь хотя бы помалкивать.
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#7
Полное дерьмо.....................
Так криЧАТь нестоит, тем более на этом форуме.
 

Zorg

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Отстой. (А я сделал много сайтов). На просьбу "покажи" уж извини, не отвечу. Захочешь - найдешь. Для трафика светиться в форуме мало - надо еще чтобы было что светить.
 
#9
Конечно спасибо я ведь только первый сайт свой сделал а вы Гавно Гавно Так и охоту не трудно отбить. Вместо этого можно было посоветовать Что нибудь.А насчет Покажи то это ради того чтобы на что либо достойное посмотреть и извлечь пользу, а с воспитанием у меня все в порядке. Вы уже наверное гении в этом деле а я нет, так что...
 
Сверху