Render.ru

Оцените моделинг

Рейтинг
26
#2
Фу, что это...!? Похоже на кошмарный сон, какого-либо ребенка. Где все все не понятно и обитают ужасные клоуны... А что это страшное существо, притаилось между такими же непонятными шкафами...Ужасть!
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#4
Что хорошо, что плохо, и что доделать зависит от того что вы пытаетесь получить в итоге) Расскажите нам что вы делаете. Моделинг как моделинг, если вы скажете что вы моделируете, то можно будет оценить.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#7
Да что вы набросились на пацана?
Работа, заметьте, даже не в ВИПе и на галерею не претендует. Эксперименты начинающего в моделировании.
А вы набросились на начинающего словно сами никогда чайники не моделили. :)
 
Рейтинг
26
#8
А что можно вообще посоветовать вот по этому...Что? Да ничего. Стереть, и начать заново. Если это обычный интерьер, в прямом его понимании, то нужно просто посмотреть на работы в галереи и набрать в поисковике, к примеру, "стул для барной стойки". И все. Накачать фоток и делать спокойно. А потом уже и текстуры, свет и все остальное. Еже ли это некая фантазия чего-то, даже не знаю к чему её отнести, то надо было это написать. Что, мол, так и так вот хочу вот это и выглядет примерно вот так.
При таком обилии инфы в сети, у новичков от этого только регресс. И все хуже и хуже...
 

Максим Телегин 126890

Активный участник
Рейтинг
5
#9
мммда
первые комменты убили конечно
мне 14 лет
я год в 3ds max
я только учусь
а последние комменты хорошие
да это моя фантазия
но всёже всем спасибо
когда сделаю рендер закину сюда же
 
Рейтинг
26
#10
Убиваться не стоит) Возможно, все из-за того, что вы уж очень юны. и еще не можете, как бы "переварить" это все. А год, на самом деле, не так уж и мало. По крайней мере, за это время можно легко научиться выдавать вполне сносные работы. К примеру, тех же интерьеров

P.S. С тем, что это кошмарный сон ребенка попал точно...))
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#11
Тяжело только первые 15 лет, а потом привыкаешь. Шучу.
Мы все тут с чего то начинали и далеко не с авардов. Всё у тебя ещё получится, как говорится: ресницами глупо не хлопай, взгляд в монитор и работай, работай.
Удачи.
 

Anti Pirate

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Главное не останавливайся и постоянно занимайся этим! Ждём улучшенную версию твоего интерьера...
Желаю Успехов
 

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
#14
Поздновато отвечаю ну да ладно.
Ума не приложу почему половина предметов летает в воздухе?Даже если так и планировалось то надо делать это лучше.Чтоб впритык предметы друг к другу ставить пользуйся кнопкой ALIGN.
Даже учитывая что это фантазия,моделировать надо учитывая законы физики,стол и стул попросту упадут.
Где материалы и текстуры?
Что за странная тень под столом?Главное под столом светло,а вокруг стола тень,мда...
 
Сверху