Render.ru

Оцените и посоветуйте

Рейтинг
641
#2
Пишите впечатления и здоровую критику =))
на здоровую критику не хватит здоровья, извини, женя. тут у тебя перс в перьях погибат, сдался, гад. слов нет.
... а если тебя нездороооовая критика интересуетт, то есть у меня парачка жирных бацилл как раз сюдаааа :confused:
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#3
Не что то тут есть. Конечно слово анатомия даже говорить не хочется, и тема избитая но получилось своеобразно даже приятно если не всматриваться и не вдумываться:)
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#6
Нннууу если это не задумывалось специально, то почти все не правильно, ноги выгнуты, ступни и кисти очень маленькие, руки не из тех мест растут. Почитайте книжки по рисуй наброски:) удачи
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#7
Вообще сначала думал что это типа гротеска чтоли, стиль такой, но тут проскочил вопрос о анатомии и т.д...

Хм ну хз, теоретически можно реанимировать рисунок, только повозиться надо....

вобщем мне кажется что как нибудь так его ровнять надо....
 

Вложения

Евгений Лавриненко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Буду исправлять.Насчет "тема избита" не согласен. Рисую, то что мне нравиться. Анатомия да согласен кривая =). Ну дык я ж не профи. И дажеть на худграфе не учился.
rock_master спасибо, но с твое версией согласен не совсем. Голову у ангела развернул зря. Более 2х мерная получается картинка что-ли.. Но я учту то что ты накидал =)
P.S. Ну что ж всем потратившим на меня время СПАСИБО! Всех с Новым годом, желаю творческих узбеков!
 
Сверху