Render.ru

Оцените и нашего моделлера....

#1
Коллеги, взгляните, пожалуйста, на наши модельки, но при вынесении приговора, помните что мы работаем над полной трехмерщиной по мотивам легендарной Elite. Следовательно мызажаты ограниченным количеством фэйсов и наворотов. Через пару дней мы выложим демку к интро... Понятно, что сетевое качество оставляет желать много лучшего, но помните, что видео посчитано и булдет использовано в разрешении 680х300, 16 000. Нам интересны любые ваши замечания...
 
#3
чтото неудаётся зайти, ты урл верный дал? я фанат Elite и просто должен на это посмотреть :cool:))
 
Рейтинг
97
#4
Н-да
даже не знаю что и сказать мужики :-(
смените всех художников/дизайнеров и т.д.
Сорри
 
#5
ещё лучше займитесь чем угодно кроме разработки игр...
ботов например пишите, смотрю у вас успехи в AI....
 
#6
А зачем выкладывать не законченный вариант?!!! Всегда найдется тот, кто скажет "Фу!". А когда есть готовый космический корабль - есть предметный разговор о том, кому что не вкатывает. Тогда можно и поспорить!
Я, так подозреваю, вы не уверены в качестве своей работы, а зря!
 

Irina Egorova

Активный участник
Рейтинг
10
#7
a Vi chto hotite, chtobi vam kak medvedyu na velosipede burno hlopali v ladoshi?
modeller - odin, da i to ....,
tehnicheskimi sredstvami zazhati, deneg net, da eshe i delayete po motivam,
nu ladno bi chto-nibud svezhee dvinuli...
RockJaw obsolyutno prav, zanyalis bi vi svoim delom...
 
#8
А зачем выкладывать не законченный вариант?!!! Всегда найдется тот, кто скажет "Фу!". А когда есть готовый космический корабль - есть предметный разговор о том, кому что не вкатывает. Тогда можно и поспорить!
Я, так подозреваю, вы не уверены в качестве своей работы, а зря!
 
Сверху