1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Оцените и нашего моделлера....

Тема в разделе "Покритикуйте мою работу (закрыт)", создана пользователем -, 10 авг 2000.

1. Guest

Коллеги, взгляните, пожалуйста, на наши модельки, но при вынесении приговора, помните что мы работаем над полной трехмерщиной по мотивам легендарной Elite. Следовательно мызажаты ограниченным количеством фэйсов и наворотов. Через пару дней мы выложим демку к интро... Понятно, что сетевое качество оставляет желать много лучшего, но помните, что видео посчитано и булдет использовано в разрешении 680х300, 16 000. Нам интересны любые ваши замечания...

2. Guest

Все лежит на garagestudio.boom.ru, извините....:)

3. Guest

чтото неудаётся зайти, ты урл верный дал? я фанат Elite и просто должен на это посмотреть :cool:))

4. Max Aristov

Max Aristov Мастер

С нами с:
    24.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Н-да
    даже не знаю что и сказать мужики :-(
    смените всех художников/дизайнеров и т.д.
    Сорри

5. Guest

ещё лучше займитесь чем угодно кроме разработки игр...
    ботов например пишите, смотрю у вас успехи в AI....

6. Guest

А зачем выкладывать не законченный вариант?!!! Всегда найдется тот, кто скажет "Фу!". А когда есть готовый космический корабль - есть предметный разговор о том, кому что не вкатывает. Тогда можно и поспорить!
    Я, так подозреваю, вы не уверены в качестве своей работы, а зря!

7. Irina Egorova

Irina Egorova Активный участник

С нами с:
    03.10.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    a Vi chto hotite, chtobi vam kak medvedyu na velosipede burno hlopali v ladoshi?
    modeller - odin, da i to ....,
    tehnicheskimi sredstvami zazhati, deneg net, da eshe i delayete po motivam,
    nu ladno bi chto-nibud svezhee dvinuli...
    RockJaw obsolyutno prav, zanyalis bi vi svoim delom...

8. Guest

А зачем выкладывать не законченный вариант?!!! Всегда найдется тот, кто скажет "Фу!". А когда есть готовый космический корабль - есть предметный разговор о том, кому что не вкатывает. Тогда можно и поспорить!
    Я, так подозреваю, вы не уверены в качестве своей работы, а зря!

Поделиться этой страницей