Render.ru

оцените, что не так.

Ajalein

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привыкаю к графпланшету - до этого общалась с акварелью - не профессионально, но старательно. Подскажите ошибки в работе, пожалуйста:). Работа изначально большая была (второе изображение), но потом я ее обрезала - рисовала- то я именно девушку и сову. Зря, наверное, обрезала.
Заранее спасибо за конструктивную критику;)
П.С. Про косяк с совиными крыльями уже знаю - сказали.
 

Вложения

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#2
ну начнем пожалуй с того,что очень грубо наложены текстуры(они не в перспективе),так стена явно в другой плоскости нежели колонна и пол.Кроме того текстуры ну уж очень автоматические.Далее,девушка(скорее женщина средних лет) выглядит несколько резиновой.По существу:у нее слишком длинная рука(если выпрямить до колена достанет), а стопы ног наоборот слишком маленькие(должны быть в размер головы).Сова выглядит вклеенной(как будто взяли фотку,чуть обрисоали и вклеели).
ну вот,где-то так....
Если что,не обижайтесь,старалась писать конструктивно.
 

Ajalein

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
пасиб :) Буду исправляться по возможности. Наверное, зря я вообще за текстуры взялась - лучше в ручную. Насчет пропорций - теперь и сама вижу. А ведь сначала не заметила.
Еще раз пасиб:)
У совы голова действительно по фотке отрисована - а крылья и хвост приделывала сама - в той же палитре.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#4
Где находится источник света не ясно совсем. Одежда выглядит как бодиарт. Про анатомию сказали. Главное не останавливаться. Удачи!
 

Ajalein

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Источника света хотела сделать два - слева холодный, справа теплый. С двумя тенями перестаралась. Исправлю:)
 
Сверху