1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

оцените, что не так.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Ajalein, 5 сен 2006.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Ajalein

Ajalein Пользователь сайта

С нами с:
    03.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привыкаю к графпланшету - до этого общалась с акварелью - не профессионально, но старательно. Подскажите ошибки в работе, пожалуйста:). Работа изначально большая была (второе изображение), но потом я ее обрезала - рисовала- то я именно девушку и сову. Зря, наверное, обрезала.
    Заранее спасибо за конструктивную критику;)
    П.С. Про косяк с совиными крыльями уже знаю - сказали.

Вложения:

• 33556.jpg
      33556.jpg
      Размер файла:
      65,2 КБ
      Просмотров:
      85
    • 33557.jpg
      33557.jpg
      Размер файла:
      104,7 КБ
      Просмотров:
      93
  2. Hitomi

Hitomi Мастер

С нами с:
    16.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    ну начнем пожалуй с того,что очень грубо наложены текстуры(они не в перспективе),так стена явно в другой плоскости нежели колонна и пол.Кроме того текстуры ну уж очень автоматические.Далее,девушка(скорее женщина средних лет) выглядит несколько резиновой.По существу:у нее слишком длинная рука(если выпрямить до колена достанет), а стопы ног наоборот слишком маленькие(должны быть в размер головы).Сова выглядит вклеенной(как будто взяли фотку,чуть обрисоали и вклеели).
    ну вот,где-то так....
    Если что,не обижайтесь,старалась писать конструктивно.

3. Ajalein

С нами с:
    03.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    пасиб :) Буду исправляться по возможности. Наверное, зря я вообще за текстуры взялась - лучше в ручную. Насчет пропорций - теперь и сама вижу. А ведь сначала не заметила.
    Еще раз пасиб:)
    У совы голова действительно по фотке отрисована - а крылья и хвост приделывала сама - в той же палитре.

4. Юрий Шагурин

Юрий Шагурин Moderator Команда форума

С нами с:
    12.05.2006
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    323
    Где находится источник света не ясно совсем. Одежда выглядит как бодиарт. Про анатомию сказали. Главное не останавливаться. Удачи!

5. Ajalein

С нами с:
    03.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Источника света хотела сделать два - слева холодный, справа теплый. С двумя тенями перестаралась. Исправлю:)

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей