1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

обувь

Тема в разделе "Моделирование", создана пользователем Fava, 26 дек 2006.

Модераторы: He77ga, Артер
  1. Fava

Fava Активный участник

С нами с:
    15.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Может кто знает ссылочки на уроки как моделировать обувь. Если быть точнее, то мне нужно сделать туфли мужские вечерние и полусапожки женские. Но это так, к сведению. Может кто расскажет как... Спсб.

2. ---GD---

---GD--- Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    45
    В Энергетическом это такое задание на диплом что ли? =)
    И что значит как? - руками! Мона сплайнами, из бокса, из полигона, нурбсами...

3. Fava

Fava Активный участник

С нами с:
    15.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    не волнуйся!! В энергетическом таких заданий на диплом ещё нет.. а жаль!! А если серьёзно, то просто как то... как лучше? Нурбсы они "через одно место", боксом страшно, а сплайнами.. даже и не знаю.. я бы попробовал сплайнами - Cross Selection. Просто может уроки есть.

4. ---GD---

---GD--- Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    45
    Это мне напомнило: "пользоваться плагинами стрёмно!" =)
    А это мне напомнило, как один парнишка у меня требовал урок "как сделать моник", потому что в уроке "как сделать стол компьютерный" этого не было...
    Вывод: уроки по моделингу пишутся не для того, что бы научить Вас моделить именно данный объект, а что бы Вы научились моделить вообще, для того что бы показать решение проблем, с которыми ты можешь сталкнуться в процессе...

P.S. уроков "как сделать башмак" я в сети не встречал! Может кто напишет?!... =)))
    P.P.S. А про МЭИ наслышан, сам туда поступал, но очутился на свою голову в МИФИ...

5. Trostinka

Trostinka Пользователь сайта

С нами с:
    16.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вот здесь есть урок
    http://hammerbchen.blogspot.com/2006/11/tutorvideomaking-of-canvas-shoe-nurbs.html

Модераторы: He77ga, Артер

Поделиться этой страницей