Render.ru

обувь

Fava

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Может кто знает ссылочки на уроки как моделировать обувь. Если быть точнее, то мне нужно сделать туфли мужские вечерние и полусапожки женские. Но это так, к сведению. Может кто расскажет как... Спсб.
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#2
В Энергетическом это такое задание на диплом что ли? =)
И что значит как? - руками! Мона сплайнами, из бокса, из полигона, нурбсами...
 

Fava

Активный участник
Рейтинг
5
#3
не волнуйся!! В энергетическом таких заданий на диплом ещё нет.. а жаль!! А если серьёзно, то просто как то... как лучше? Нурбсы они "через одно место", боксом страшно, а сплайнами.. даже и не знаю.. я бы попробовал сплайнами - Cross Selection. Просто может уроки есть.
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#4
Fava сказал(а):
Это мне напомнило: "пользоваться плагинами стрёмно!" =)
Fava сказал(а):
Просто может уроки есть.
А это мне напомнило, как один парнишка у меня требовал урок "как сделать моник", потому что в уроке "как сделать стол компьютерный" этого не было...
Вывод: уроки по моделингу пишутся не для того, что бы научить Вас моделить именно данный объект, а что бы Вы научились моделить вообще, для того что бы показать решение проблем, с которыми ты можешь сталкнуться в процессе...

P.S. уроков "как сделать башмак" я в сети не встречал! Может кто напишет?!... =)))
P.P.S. А про МЭИ наслышан, сам туда поступал, но очутился на свою голову в МИФИ...
 

Trostinka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Fava сказал(а):
Может кто знает ссылочки на уроки как моделировать обувь. Если быть точнее, то мне нужно сделать туфли мужские вечерние и полусапожки женские. Но это так, к сведению. Может кто расскажет как... Спсб.
Вот здесь есть урок
http://hammerbchen.blogspot.com/2006/11/tutorvideomaking-of-canvas-shoe-nurbs.html
 
Сверху