Render.ru

Обучение CG, буду рад конструктивной критике

Арамор

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Раньше все баловался рисунком. Теперь решил подойти более ответственно к делу. Время от времени буду выкладывать здесь свои работы, если их можно так назвать. А пока вот пара работ, сделанных в ноябре, когда изучал основы цвета. На каждую работу было затрачено от 3 до 5 часов. Huevember - 12.jpg Huevember - 15.png Huevember-10.jpg
 
Рейтинг
133
#3
Прежде чем что-то рисовать тебе бы надо простейшие базовые знания построения предметов освоить. Особенно это выдно по котлу.
 

Destro

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Если вы действительно решили ответственно подойти к этому делу,то вам нужно быть готовым к тому что придётся прочитать тонну скучных книжек,перерисовать тысячи рисунков ( чтобы набить руку) и посмотреть миллионы часов видео уроков...Причём всему этому нужно уделять внимание,каждый день и не меньше часа. Ну и по тем работам что есть,3-5 часов извини конечно,на такие вещи - попусту потраченные время. Не вырисовывай детали и не мельчи,пиши массами,цветовыми пятнами,работа должна идти от пятна,а детали за частую не так важны как общее ощущение .. Забудь пока про детали вообще,на раннем этапе задача одна - научиться работать пятнами и думать разрезами. Вот тогда будут первые толковые результаты ...
 

Арамор

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Прежде чем что-то рисовать тебе бы надо простейшие базовые знания построения предметов освоить. Особенно это выдно по котлу.
Буду благодарен, если подскажете, каким оптимальным, и желательно при этом не самым скучным путем данные знания освоить?
 
Сверху