Render.ru

Обучение After Effects

#1
Прошел в школе Realtime School клевый обучающий курс по программе Adobe After Effects под руководвтвом Александра Лаврова (ник. Frosty). Всем желающим узнать все необходимые аспекты программы записывайтесь пока не поздно. Для того, чтобы узнать все подробности заходите на www.realtime.ru не пожалеете.
 
#2
И как общие впечатления?

Это кстати basic курс или advanced? Просто посмотрел программу - как-то многовато материала покрывается за 5 дней...........
 
#3
Отличные впечатления. Это был basiс, advanced начнется в августе. Уроки были построены очень эффективно - не просто одна теория, а в основном практика - сборка реальных проектов. очень интересно. И дни летели просто так.
 

frosty

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
5 дней на курс - это совершенно нормально. Мой курс далеко не самый большой из тех, что читаются в RealTime. Например, персонажная анимация в max или maya - это очень большие курсы. Тем не менее народ отлично усваивает знания, а затем и успешно применяет на практике...

Занятия проходят с 10 утра до 10 вечера с перерывами на еду. Кроме того, если народ еще в сознании и у меня еще есть голос, то можем (при желании слушателей) заниматься и после 10 вечера. В Realtime это нормальная практика...

В последний день собирали небольшой проект с нуля и ребята нормально использовали полученные за предыдущие дни знания.

В Realtime все курсы очень насыщенные и информативные - такой подход к обучению (максимально эффективное обучение в сжатые сроки). Те кто учился в RealTime знают, что это не просто слова...

Стоимость курсов можно посмотреть на realtime.ru в разделе "стоимость"...

Если есть какие-то конкретные вопросы, то можете писать мне на e-mail -отвечу всем и по возможности подробно.

С уважением Александр Лавров
 
#6
Курс стоящий, сам тоже только прошел. Так интересно не учат нигде. Никакого напрягу, и к моему личному удивлению нет каши, так как все что изучили сразу закрепляли на практике.
Вообщем всем советую.
Особый респект to Frosty
 
Сверху